Смотреть фильм Пойми меня, если сможешь / Incompresa [2014] онлайн

Пойми меня, если сможешь Ариа классная девчонка, которая умеет дружить и стильно одеваться, но ей жутко одиноко: звездные родители со скандалом разводятся, сводным сестрам тоже не до неё, а злые одноклассники завидуют и строят козни. В компании любимого черного кота Ариа отправляется в свободное плавание по итальянским улицам.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Пойми меня, если сможешь / Incompresa [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пойми меня, если сможешь / Incompresa [2014]

Год: 2014
Время: 103 мин. / 01:43
Жанр: драма
Режиссер: Азия Ардженто
Актеры: Джулия Салерно, Джанмарко Тоньяцци, Шарлотта Генсбур, Джастин Пирсон, Макс Газзе, Анна Лу Кастольди, Каролина Поччиони, Элис Пиа, Габриель Гарко, Джастин Пирсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Пойми меня, если сможешь / Incompresa [2014] онлайн

Похожие фильмы

Долг превыше всего (2004)

Это полицейская история об одной из перевозок опасного преступника из Чандангада в Мумбаи. Злодей Икбал Ансари имеет связи в определенных кругах, поэтому повседневная полицейская миссия перевозки преступника терпит неудачу. Благодаря храбрости одного из офицеров преступнику не удалось бежать, и он был передан "на руки" другому эскорту.

Накануне свадьбы дочери полицейский Анант Шривастав по прозвищу "Профессор" получает шанс показать себя в этой миссии, доказать себе и окружающим, что он еще на что-то способен и полностью раскрыть свои способности.

Итак, трех офицеров сопровождают также два констебля. Им предстоит научиться работать в команде, потому что пособники Икбала не дремлют и хотят, во что бы то ни стало освободить его…
Подробнее

Время превыше всего (1999)

14-летняя Сьюзен Шоусон путешествует назад во времени в лифте своего дома. Так переделанный отставным физиком, живущим в ее доме, лифт перевозит ее из Филадельфии 1998 года назад к тому же самому месту в 1881 году. Там она встречает Викторию Уолкер, девочку ее возраста нуждающуюся в помощи с её семейными проблемами. Постепенно обнаруживая власть ее машины времени, Сьюзен, Виктория, и ее молодой брат Роберт путешествуют назад и вперед во времени…
Подробнее

Китобойный промысел в море и на берегу (1908)

 
Подробнее

На земле, на море и в небе (1980)

 
Подробнее

Смертельный улов: Самые опасные моменты на море (2010)

Неоправданный риск, ледяная палуба, штормовая погода — это часть каждодневной работы рыбаков, которые занимаются добычей крабов, побстеров и омаров в холодном Беринговом море.
Подробнее

Ох уж эти дочери! (2003)

Кароль и Тина — единственные дочери. Но Кароль — парижский следователь. А Тина — воровка. Неудивительно, что однажды они все-таки встретились. И поняли — как им не хватало друг друга! Порочная страсть Тины к шикарной обуви — так, мелочи (посадят ненадолго и отпустят).

Теперь же, вместе с Кароль, им по плечу большие дела: мошенники и сутенеры из ресторанов и казино! Поверьте, авантюрами намного интересней заниматься вместе!
Подробнее

Пляжные девочки (1982)

Три девушки отправляются на каникулах к морю. Случается так, что неподалёку, спасаясь от береговой охраны, местный контрабандист выбрасывает за борт солидный груз марихуаны. Огромные пакеты с травой прибивает к берегу, где их находят девушки и решают отпраздновать находку, закатив большую вечеринку.
Подробнее

Гром в раю 3 (1995)

Спенс сажает в тюрьму главу террористической группировки. А его приспешники хотят освободить своего предводителя, для чего захватывают школу, в которой находится дочь Спенса джессика. Террористы, захватившие школу, требуют освобождения Сантьяго, своего "Босса", иначе они взорвут школу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям