Смотреть фильм Здравствуйте, королева / All Hail the Squash Blossom Queen [2015] онлайн

Здравствуйте, королева
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Здравствуйте, королева / All Hail the Squash Blossom Queen [2015]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Здравствуйте, королева / All Hail the Squash Blossom Queen [2015]

Год: 2015
Время: -
Жанр: семейный, комедия, драма
Режиссер: Адриан Сервантес
Актеры: Кэти О’Грэйди, Камерон Монахэн, Paige McKenzie
Ключевые теги:

Смотреть фильм Здравствуйте, королева / All Hail the Squash Blossom Queen [2015] онлайн

Похожие фильмы

Демоны (2010)

Дмитрий Назаров — главарь известной в прошлом преступной группировки "Демоны" — сколотил свой бизнес в лихие 90-е. Он, как и многие другие, стал жертвой своего времени, но отдал долги и расплатился по счетам. Сейчас он — владелец крупного развлекательного центра. Управлять делами Дмитрию помогают его сводный брат Леонид Чернобельский и бывший подельник Игорь Чесноков по прозвищу Чес.

Бизнес легализирован, жизнь налажена, вся местная верхушка прикормлена, но по инерции бывшие подручные Дмитрия держатся вместе и находятся в постоянной боевой готовности, так как капитал, связи и возможности Демона — большой соблазн для многих. И новый виток трагических событий не заставляет себя долго ждать…
Подробнее

Демоны (1974)

Средневековая Европа. Повсюду косят ведьм и колдунов. Хотя количество в качество не перешло, но во всей этой череде смертоубийств была казнена реальная ведьма. Её дочери проживали в женском монастыре, и в один "прекрасный" день ими овладел дух их казнённой матери, после чего они стали развращать весь женский коллектив. В довершение всего у них появился особый поцелуй, превращающий объект воздыхания в скелет…
Подробнее

Демоны (2000)

Они зверски убили его невесту. И преследуют его, ученого-антрополога Гарри Болларда. Гарри, неистовый разоблачитель сатанинских культов, никогда не верил в потусторонние силы.

Но теперь он боится, что начинает терять разум. Скитаясь словно в полусне по мрачным ночным улицам, Гарри чувствует, что за ним по пятам крадется что-то неизъяснимо ужасное, и привычный для него мир постепенно исчезает.

Единственный союзник Гарри в окружающей его новой кошмарной и пугающей реальности — загадочная Бенни, некогда состоявшая в секте сатанистов "Черная ложа". Она становится ангелом-хранителем Гарри в таинственном зловещем мире демонов…
Подробнее

Демоны (2009 (1 сезон))

Люк Ратерфорд узнает, что он правнук легендарного истребителя вампиров Абрахама Ван Хельсинга и последний Ван Хельсинг в современном мире. Идет война, но прежде чем стать воином, ему предстоит научиться истреблять мутантов, найти библиотеку своего отца, подружиться со своим кресным Рупертом Галвином и вырвать, из цепких лап мутанта Гладиолуса Трипа, свою девушку Руби. Но сколько еще нелюдей скрывается в мире Полужизни и кто победит этой войне?
Подробнее

Демоны (1985)

Молодая девушка Шерил вместе с подругой получает в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов о демонах, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус.

Сеанс должен состоятся в одном из только что отремонтированных берлинских кинотеатров под названием "Метрополь". В его фойе одна из посетительниц видит манекен в серебряной маске демона и шутки ради примеряет эту маску, чтобы сфотографироваться в ней. Поранившись обо что-то острое внутри маски, девушка с недовольным видом идет в зал. Происходящее на экране странно напоминает то, что в действительности произошло перед сеансом — та же маска и кто-то из героев поранился о нее… Как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает отрывок из книги Нострадамуса, повествующий о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, поранившейся посетительнице становится плохо, и она идет в женскую комнату лишь для того… чтобы пророчество Нострадамуса сбылось…

Очень скоро и остальные зрители кинотеатра убедятся в том, что демоны бывают не только на экране, и Шерил вместе с ее друзьями по несчастью предстоит кровавая схватка с полчищами порождений ада…
Подробнее

Дитя мертвецов (1977)

Алисиан — молодая девушка, приехавшая работать гувернанткой в дом неких Нортонов. В этом семействе растёт маленькая Розали — странная девочка, которая любит ходить на кладбище ночью, как она сама уверяет, к друзьям. Лучше бы Алисиан не пыталась разобраться в этом, ибо теперь и ей придётся познакомиться с друзьями Розали…
Подробнее

Ужин с убийством (1976)

Миллионер Лайонел Твейни приглашает на ужин в свой замок пятерых самых знаменитых детективов мира: Сиднея Ванга из Китая, Дика Чарльстона из Нью-Йорка, Джессику Марблс из Англии, Майло Перье из Бельгии, Сэма Даймонда из Сан-Франциско. И надо же такому случиться, что во время ужина появляется мистер Твейни и сообщает, что ровно в полночь в замке произойдет убийство. Он предлагает миллион долларов тому, кто раскроет это преступление. Но за час до полуночи обнаруживают труп слепого слуги мистера Твейни. Смогут ли лучшие детективы мира разобраться в хитросплетениях, подстроенных мистером Твейни?
Подробнее

Ужин с придурком (1998)

Богатый издатель раз в неделю крайне необычно развлекается с друзьями. Каждый приглашает на ужин придурка, над которым все издеваются, веселятся, а бедолага даже этого не понимает. Тот, кто приведет самого смешного придурка, выигрывает. По рекомендации знакомого Лермитт приглашает на ужин потенциального чемпиона в лице скромного налогового инспектора. Однако в этот день ему не повезло — на игре в гольф он сильно повредил спину, и ужин был отменен.

Придурок тем не менее появляется, а жена Лермитта, осуждающая такое жестокое и злое развлечение, уходит еще раньше, как она говорит, "в гости". Позже она звонит по телефону и сообщает, что уходит навсегда. Почти обездвиженный Лермитт ищет свою жену, и ему во всем приходится полагаться на своего придурка, благодаря талантам которого он раз за разом попадает в самые нелепые и смешные ситуации. Придурок не может правильно выполнить самого простого поручения, но его самого два года назад бросила жена, сердце у него доброе и он как никто способен понять чужое горе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям