Смотреть фильм Джек Айриш: Тупик (ТВ) / Jack Irish: Dead Point [2014] онлайн

Джек Айриш: Тупик (ТВ)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Джек Айриш: Тупик (ТВ) / Jack Irish: Dead Point [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Джек Айриш: Тупик (ТВ) / Jack Irish: Dead Point [2014]

Год: 2014
Время: 83 мин. / 01:23
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Джеффри Уокер
Актеры: Аарон Педерсен, Доминик Оллбёрн, Марта Дюссельдорп, Шэйн Джейкобсон, Бэрри Хамфриз, Винс Колосимо, Гай Пирс, Кэт Стюарт, Дебора Мэйлман, ой Биллинг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Джек Айриш: Тупик (ТВ) / Jack Irish: Dead Point [2014] онлайн

Похожие фильмы

Спасите наши души (1960)

Судно "Запорожец" отплывает в очередной заграничный рейс. Когда судно уже находилось в открытом океане, радистка Люся Гордиенко приняла радиограмму СОС с яхты, на которой была дочь английского судопромышленника Элис Мейсфилд со своим женихом Майклом Пейтоном. Отобрав у Элис спасательный пояс, Майкл бросился в воду, оставив Элис на горящей яхте. Тонущую Элис спасает Юрий Цымбалюк, курсант мореходного училища. Практиканта и Люсю связывала давняя дружба, но легкомысленные поступки Юрия мешали им объясниться до конца. Воспользуется ли Юрий создавшейся ситуацией, в которой он безусловно оказался на высоте?
Подробнее

СОС - Спасите наши души (2007)

Подробнее

Спасите наши души (1987)

Тележурналист, бывший детдомовец, собирает материал о неблагополучных детях, вникает в их проблемы и пытается им помочь.
Подробнее

Спасите утопающего (1967)

Пионер Андрей Васильков и его друг Гулька, воодушевленные лозунгом "ни одной жертвы стихии водной, спасти человека наш долг благородный", разыгрывают несчастный случай на воде перед группой иностранных туристов. Свидетелем этого случайно становится юный корреспондент Егор Подушкин, который с большим энтузиазмом начинает раскручивать эту ситуацию.

И вот уже портреты "героя" висят по всему городу, его ждут в трудовых коллективах и на радио, про него даже сняли фильм и теперь, когда друзья решили дать задний ход, выяснилось, что это очень непросто. Ведь через пару дней в городе водный праздник, уже "выписана" медаль "За спасение утопающих" и торжественное награждение должно состояться при любой "погоде"…
Подробнее

Спасите наши души (2008)

1942 год. Великая Отечественная Война. Самый тяжёлый, переломный период для нашей страны. Действие разворачивается в северном порту на полуострове Таймыр, рядом с которым должен пройти конвой наших американских союзников с помощью. На борту кораблей: продукты, одежда, оружие… Здесь же и промежуточная база для транспортировки заключённых на фосфоритные рудники.

Холод, голод, злость, жизнь по законам "сильнейшего" иногда не оставляют человеку никаких шансов… По агентурным данным в Москву поступили сведения, что в порту среди "своих" появился немецкий резидент, который руководит немецкими подводными лодками…

Прибывший из Москвы старший лейтенант НКВД Кроткий расследует серию непонятных смертей, он почти догоняет убийцу, но в последний момент человек в плаще мистическим образом уходит от погони… Времени катастрофически не хватает… Шторм… Конвой вышел в заданный квадрат… С глубины моря поднимается перископ немецкой подводной лодки…
Подробнее

Рабы андеграунда (1997)

Романтическая комедия — драма пытается честно, оригинально и свободно донести до нас проблемы, с которыми сталкивается современная `радикальная` молодежь.
Подробнее

Андеграунд США (1980)

Подробнее

Капля света (2009)

Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям