Смотреть фильм Литературная барышня – Первая любовь (видео) / Bungaku Shjo - Ky no Oyatsu Hatsukoi [2009] онлайн

Литературная барышня – Первая любовь (видео) Загадочная школьная комедия разворачивается вокруг необычных членов школьного литературного кружка. Токо Амано ученица выпускного класса, называющая себя «литературная девушка» будучи президентом клуба на самом деле сверхъестественное создание, которое питается историями и рассказами, вырывая страницы из книг и поедая их. Её подчиненный по имени Коноха Иноуе ученик второго класса старшей школы каждый день пишет для нее новые истории, чтобы та могла ими питаться.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Литературная барышня – Первая любовь (видео) / Bungaku Shjo - Ky no Oyatsu Hatsukoi [2009]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Литературная барышня – Первая любовь (видео) / Bungaku Shjo - Ky no Oyatsu Hatsukoi [2009]

Год: 2009
Время: 17 мин.
Жанр: мультфильм, короткометражка, драма, аниме
Режиссер: Шунсуке Тада
Актеры: Кана Ханадзава, Ирино Мию
Ключевые теги:

Смотреть фильм Литературная барышня – Первая любовь (видео) / Bungaku Shjo - Ky no Oyatsu Hatsukoi [2009] онлайн

Похожие фильмы

Последняя фантазия VII: Последний приказ (2005)

В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Подробнее

Андерсен. Жизнь без любви (2006)

Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала. Андерсен безуспешно стремился добиться взаимности у обеих, но…
Подробнее

Последняя фантазия 7: Дети пришествия (2005)

Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Подробнее

Последняя фантазия (2001)

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.
Подробнее

Неуправляемый экстрим (2006)

Группа американских экстрималов приезжает в Москву, чтобы исследовать ее подземелья. Их цель — найти сталинское "Метро 2" и камеру пыток Ивана Грозного. Но главное, что они ищут — это острые ощущения.

Путешествие по скрытым "артериям" города, погружение на самые нижние его уровни, проникновение туда, куда практически невозможно проникнуть человеку, бегство от спецслужб и невероятные находки ожидают отъявленных храбрецов. Но в мрачных подземельях таится нечто такое, чего искатели предвидеть не могут….
Подробнее

Большой калибр (1990)

Они должны были стать идеальной командой. Мак Стерн — крутой вашингтонский коп-ветеран, не стесняющийся пускать в ход пудовые кулаки и верный пистолет. И Эллис Филдинг — умница детектив, чьи дедуктивные таланты заставили бы покраснеть от зависти самого Шерлока Холмса.

Но, как известно, в любой бочке меда есть цистерна дегтя. Мак любезен как разъяренный бультерьер, а у Эллиса… У Эллиса, мягко говоря, не все дома. В минуты стресса он впадает в легкий психоз, начиная воображать себя то одним, то другим популярным телегероем.

И вот этой невменяемой парочке поручают расследование серии убийств, как-то связанных со зловещими тайнами Третьего Рейха! Такого цирка жители Вашингтона еще не видели!..
Подробнее

Неуправляемый занос (2005)

Зима. Ночь. Вьюга. Они встретились на дороге: он — человек бегущий из города, она — попавшая в беду наездница. Честь и достоинство заставили его остановиться и спасти ей жизнь.

Она — лучший следователь города, который будет расследовать убийство дочки прокурора. А ее спаситель — парень, который хочет стать night racer (уличным гонщиком), будет замешан в этом преступлении…
Подробнее

Неуправляемый (2006)

Карьера и личная жизнь сценариста Жоржа стремительно и одновременно опускаются ниже плинтуса. Он слишком много пьет, слишком много курит и вообще — полная развалина. Рождественским вечером пьяный Жорж в депрессии шатается по улицам. Внезапно в него ударяет молния.

Наутро Жорж просыпается со странными ощущениями. Он слышит внутренний голос, который овладевает его телом. Тело не только отказывается подчиняться Жоржу, но и вытворяет такие штуки, что бедняга не знает, куда ему деваться. Впрочем, деваться ему некуда. Он больше не управляет своим телом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям