Смотреть фильм Бездельник / Loafer [1973] онлайн

Бездельник Главный герой фильма Ранджит привык играть роль очаровательного плейбоя, которого «золотая молодежь» города знает под кличкой «Бездельник». Но для Ранджита это настоящее прикрытие его недобрых дел, которые постоянно вступают в противоречие с законом.На самом деле Ранджит первоклассный вор, который охотится и крадет очень дорогие украшения и предметы антиквариата. Теневая деятельность Ранджита является причиной появления у него целой кучи врагов и завистников. А самые серьезные враги Ранджита устраивают за ним профессиональную слежку В жизнь Рэнджита входит очаровательная Анджу, которую молодой человек хочет представить всем как самого близкого друга.Но на самом деле Анджу является шпионом в стане Ранджита. Ей приказано наблюдать и докладывать о всех действиях воришки. Вот только как преодолеть Анджу чувство любви, которое вспыхнуло у нее при знакомстве с «Бездельником»?.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бездельник / Loafer [1973]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бездельник / Loafer [1973]

Год: 1973
Время: -
Жанр: мелодрама
Режиссер: А. Бхимсингх
Актеры: Падма Ханна, Мукри, упеш Кумар, Faryal, К.Н. Сингх, Ифтекхар, Мадху, В. Гопал, Мумтаз, Дхармендра
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бездельник / Loafer [1973] онлайн

Похожие фильмы

Пророчество древних воинов (2003)

В далекой древности племя великих воинов и колдунов владело тайной магического зелья, испив которое из особого кубка человек исцелялся от любых недугов. Но за века племя исчезло, а кубок затерялся в каменных разломах Европы. Теперь, спустя 2000 лет его ищет смертельно больной миллиардер Кёртис Мэйхью, одержимый идеей излечиться и отомстить всему миру с помощью опаснейшего химического оружия.

Мэйхью уверен, что скоро он отыщет источник своего спасения, но внезапно в его планы вмешивается отряд "солдат удачи" под предводительством спецназовца Альдо. Бесстрашная боевая команда намерена выведать, что скрывается в тайных шахтах Кёртиса, но сумеют ли они противостоять не только боевикам коварного богача, но и духам древних воинов, неусыпно охраняющих свою бесценную реликвию?
Подробнее

Discovery: Путешествие к центру Земли (2002)

Хотя Жюль Верн писал приключенческую фантастику, викторианские исследователи открыли намного больше, чем им казалось. Сравните поразительные откровения современной науки о Земле с уникальными пророчествами писателя.
Подробнее

Древние открытия: Древние корабли. Производство энергии (2005)

Реальность сегодняшнего дня — эта дерзкая фантазия наших далеких предков. В эру высоких технологий, компьютеров и робототехники цивилизации прошлого представляются, на первый взгляд, примитивными. Но так ли это на самом деле? Фильм рассказывает о наиболее выдающихся достижениях науки древности и заставляет задуматься — почему же Индустриальная революция с ее неудержимым развитием прогресса не началась на несколько тысячелетий раньше?
Подробнее

В поисках сокровищ Тамплиеров 2 (2007)

1361 год. Войска датского короля Вальдемара приближались к городским стенам города Висби на острове Готланд. Тем временем молодая девушка по имени Сигрид отчаянно оставляла подсказки вокруг города. Подсказки, которые могли привести к местонахождению фантастических сокровищ. Ей удалось выполнить её миссию как раз вовремя прежде, чем она была захвачена и заточена в башне в наказание за то, что не раскрыла потайное место, где спрятаны сокровища.

Теперь четырнадцатилетняя датская девочка по имени Кэтрин и трое её друзей должны следовать по этим подсказкам, чтобы спасти её похищенного отца и найти давно потерянные сокровища. Но страшное Чёрное Братство идёт по их следу. Удастся ли детям найти отца Кэтрин и будет ли Сигрид помогать им в их поисках?
Подробнее

Не стреляйте в меня, пожалуйста (1991)

Героиня и двое ее мужчин: муж — делец и мафиози, и телеоператор, которому женщина в настоящий период дарит свою симпатию. Муж, до какого-то момента не придававший увлечениям жены особого значения, теперь готов к решительным действиям…
Подробнее

Не стреляйте в пассажира (1993)

Писатель пишет книгу. Ее герой — молодой журналист, он же и герой фильма. Писатель пишет, а персонаж, подчиняясь его воле, существует по законам, предопределенным автором, и словно кукла попадает в выдуманные и необъяснимые для самого писателя ситуации.

Писатель не очень понимает, что делать со своим литературным героем. Он придумывает для него традиционные для нашего времени испытания: тюрьма, безработица, потеря возлюбленной, преследование со стороны бандитов, сложные отношения с матерью.

А еще героя подстерегает нелепая смерть под колесами машины самого писателя. Персонаж покорно, как кукла, выполняет все предлагаемое автором…
Подробнее

Не стреляйте в аптекаря (2008)

Одна безумная ночь из жизни фармацевта Зака, работающего в бруклинской аптеке. Эта ночная смена вместит в себя всё: Зак узнает, что его девушка изменяет ему с сынком босса, столкнется с соперником и даже окажется перед лицом смертельной опасности, когда в аптеку ворвется вооруженный маньяк…
Подробнее

Ночь в белых брюках (2006)

История неунывающего бизнесмена Макса, у которого наступают тяжелые времена. Дела идут с переменным успехом, а еще девушка делает ему ручкой — оставляет прозябать всю ночь на улице без ломаного цента в кармане.

Неожиданного союзника главный герой находит в лице Раффа — бойфренда его дочери Бет. Втроем они проводят ночь в кутеже. Конец повествования предполагает странные выводы о полезности активной ночной жизни — протагонист улаживает внутренние конфликты и налаживает связь с семьей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям