Смотреть фильм Вздох (2007) онлайн

Вздох (2007) Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вздох (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вздох (2007)

Название фильма: Вздох
Альтернативное название: Soom
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 84 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ким Ки Дук
В главных ролях: Чжан Чжэнь, Пак Чи А, Юнг Ву Ха, Ин-Хьен Чанг, Ким Ки Дук

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вздох (2007) онлайн

Похожие фильмы

Поле битвы: Земля (2000)

3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Подробнее

Пятница 13 (1980)

Их предупреждали… Их прокляли… В пятницу, 13-ого… их уже ничего не спасет… Уютный лагерь "Хрустальное озеро" вновь открывается! Вожатые ожидают летнюю смену, приготовив для юных гостей увлекательные мероприятия и забавные игры.

Правда, появилась новая игра, о которой вожатые еще не знают: она будет пользоваться большой популярностью в этом сезоне. Игра называется — "Убей вожатого!".
Подробнее

Punk Rock Summer Camp (1999)

Подробнее

Camp Rock 2: Отчетный концерт (2010)

Митчи Торрес не может дождаться, когда она вернется в рок лагерь, чтобы она, рок-звезды Шейн Грей и Джейсон могли провести лето делая музыку и получить удовольствие проведя время со своими друзьями…
Подробнее

В погоне за тенью (2009)

Совсем недавно Чань был лучшим меченосцем Поднебесной, но проиграл поединок манчжуру Наламу и удалился на покой. Теперь он живет в тени императорского дворца и целыми днями играет на китайском баяне. Однажды на его игру обращает внимание придворная гитаристка Цинь. Музыка ей очень нравится, и она предлагает Чаню сыграть "сонату на двоих". Ночью на дворцовой крыше.
Подробнее

Бой с тенью (1972)

Не поступив в институт, Сергей устроился в мастерскую заправлять зажигалки. Отдавая все свободное время новому увлечению — боксу, герой за короткий срок добивается значительных успехов и настаивает на том, чтобы тренер допустил его к ближайшим соревнованиям. Получив вполне обоснованный отказ, Сергей переходит в другой клуб. На турнире он одерживает победу, но это не приносит ему радости…
Подробнее

За пределами закона (1992)

Дэн Сакс — полицейский под прикрытием. Он внедряется в банду байкеров, чтобы иметь возможность проконтролировать крупную операцию по поставке наркотиков. Чтобы заслужить доверие главаря, новичок должен совершать преступления наравне с членами группировки. Как далеко зайдет Дэн и каковы будут его "пределы закона"?
Подробнее

Бой с тенью 3: Последний раунд (2011)

Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям