Смотреть фильм Псих-детектив с раздвоением личности (мини-сериал) / Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan [2000] онлайн

Псих-детектив с раздвоением личности (мини-сериал) Жена полицейского Ёске Кобаяши становится очередной жертвой серийного убийцы Нишизоно Синдзи. От полученного шока разум детектива дает сбой и порождает новую личность Амамия Казухико. Кобаяши выслеживает убийцу жены и убивает его, но вскоре город захлестывает новая волна убийств и почерк указывает на Нишизоно Синдзи. Или у него появился подражатель? И кто же такой этот Казухико?
Жанры фильма: Детективы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Псих-детектив с раздвоением личности (мини-сериал) / Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan [2000]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Псих-детектив с раздвоением личности (мини-сериал) / Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan [2000]

Год: 2000
Время: 54 мин.
Жанр: детектив, триллер, ужасы
Режиссер: Такаси Миике
Актеры: ен Осуги, Sadaharu Shiota, Нае Юки, Фудзико, Наоки Хосака, Сатоси Мацуда, иеко Миура, Лили, Томоко Накаджима, Ёсинари Анан
Ключевые теги:

Смотреть фильм Псих-детектив с раздвоением личности (мини-сериал) / Tajuu jinkaku tantei saiko - Amamiya Kazuhiko no kikan [2000] онлайн

Похожие фильмы

Сакура - собирательница карт: Предоставьте это Кэро (2000)

 
Подробнее

Сакура - собирательница карт (2000)

 
Подробнее

Сакура - собирательница карт (1999)

Киномото Сакура, повелительница волшебных карт Клоу, выигрывает в лотерею и едет в Гонконг вместе со своей лучшей подругой Томое и соперником Ли Шаожань. Загадочная сила взывает к Сакуре в ее снах, и постепенно, шаг за шагом, молодая девушка обретает опасное наследство. На тесных улочках древнего Гонк-Конга развернется последняя битва…

Слава Богине, Сакура может рассчитывать на верного Ли и его дружную семью в бескомпромиссной борьбе против старого врага.
Подробнее

Сакура - собирательница карт (1998 (3 сезона))

Десятилетняя школьница Сакура Киномото в подвале своего дома находит волшебную книгу карт Клоу и знакомится с Керберосом. Обнаруживается, что все карты Клоу из книги исчезли. Керберос утверждает, что если карты не вернуть обратно, миру грозят большие бедствия. Сакура заключает с Керберосом договор, который наделяет её волшебной силой и даёт ключ-посох, с помощью которого Сакура может использовать карты Клоу или ловить их, возвращая в книгу.
Подробнее

Наращивание ногтей в домашних условиях. Дизайн ногтей (2011)

У каждой современной женщины в настоящее время, дополнением к макияжу лица должны быть ухоженные руки. Ухоженные ногти — та из деталей, на которую мы не в последнюю очередь обращаем свое внимание. Но, увы, не все из нас являются счастливыми обладательницами красивых ногтей. И в этом случае, самый верный выход — наращивание ногтей. На них сразу можно сделать дизайн, а лаковое покрытие на наращенных ногтях держится значительно дольше, чем на натуральных.

Наращивание ногтей сегодня — это уникальный способ украсить свои руки и обратить на себя внимание! Наш фильм поможет вам разобраться в особенностях средств и материалах по уходу за ногтями, вы узнаете о трёх видах наращивания и научитесь делать самый простой дизайн для ногтей. Мастер маникюра — Юлия Никоненко раскроет свои профессиональные секреты и поделится своим опытом как самому себе сделать маникюр, нарастить с помощью акрила и геля с акваобъёмным дизайном, и придать рукам ухоженный вид. Это достаточно быстрая процедура, и занимает она около двух часов. Впоследствии коррекция наращенных ногтей займёт у вас не больше времени. Ногти, которые вы приобретаете в результате этой процедуры сегодня, тонки, но удивительно прочные — и практически неотличимы от настоящих.

Они прекрасно держатся и в случае необходимости легко снимаются. Вы бы хотели, чтобы при виде ваших рук окружающие ахали от восхищения? Вы можете этого добиться!
Подробнее

BBC: Жизнь в диких местах (2008)

Увлекательная экспедиция по самым диким уголкам нашей планеты. Вы сможете увидеть холодные земли Арктики, тропические леса Конго и пустыни Австралии такими, какими они впервые предстали перед взорами первых исследователей времен викторианской эпохи.

Вы узнаете, какое отражение в современной культуре нашли эти завораживающие воображение пейзажи и фрагменты первозданной природы и как выглядят эти места сегодня.
Подробнее

В условиях неочевидности (1986)

Чтобы скрыть крупные хищения на домостроительном комбинате, свидетелем которых стал управляющий городским строительным трестом честный и неподкупный Салахов, его убили в собственной квартире, инсценировав самоубийство. Но инспектор уголовного розыска Алекперов и следователь прокуратуры Мамедов вычислили убийц и выявили участников грабежа.
Подробнее

Частные пороки, общественные добродетели (1976)

Оргии на свежем воздухе в различных комбинациях. Любовный треугольник…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям