Смотреть фильм Меню / Feast [2014] онлайн

Меню История любви из жизни одного человека глазами его лучшего друга, собаки по имени Винстон, показанная через еду, которую они делят.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Меню / Feast [2014]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Меню / Feast [2014]

Год: 2014
Время: 6 мин.
Жанр: комедия, короткометражка, семейный, мелодрама, мультфильм, драма
Режиссер: Патрик Осборн
Актеры: Кэти Лоус, Брэндон Скотт, Бен Бледсо, Адам Шапиро, Томми Снайдер, Стюарт Ливайн
Ключевые теги:

Смотреть фильм Меню / Feast [2014] онлайн

Похожие фильмы

Santorini Blue (2011)

 
Подробнее

Проект Александры (2003)

Сегодня у Стива день рождения. Вечером его ждёт праздничная вечеринка, которую устроят его дети и жена Александра. Он едет домой, но вместо родных на пороге его встречает жуткая тишина. Стив бродит по дому в поисках жены и детей и внезапно находит видеокассету, а на ней видит надпись — "Посмотри меня".

Когда Стив вставляет её в магнитофон, на экране появляется Александра и начинает сеанс соблазнительного стриптиза. Но здесь что-то не так. Стив с ужасом видит, что с экрана в него целится пистолет…
Подробнее

Мрачные тени (2004)

 
Подробнее

Дурная биология (2008)

Парень и девушка, не подозревая друг, о друге ищут удовлетворение сексуальных потребностей, проходящих за гранью биологии. Но вот, к несчастью, они встречаются, что выливается в весьма экцентричную мерзкую и трогательную историю любви.
Подробнее

Дурная привычка (2005)

17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители запрещают ему звать их "мама" и "папа", а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.

Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из скромного паренька в яркого оратора и пылкого любовника. В своем новом мире, мало похожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной привычки начались его приключения?
Подробнее

Лицом к лицу (1986)

Писателю Степанову стало известно о том, что эскиз картины Врубеля будет продан на аукционе "Сотби". Утечка информации встревожила западные страховые компании — возвращение некогда украденного из Ровенского музея шедевра грозит серьезными неустойками. В ход пущены угрозы, шантаж, подделка документов…
Подробнее

Лицом к лицу (2001)

 
Подробнее

Лихорадка (2004)

На глаза богатой женщины случайно попадает такое монументальное произведение как "Капитал". Творение Карла Маркса подталкивает ее к размышлениям о судьбах современного пролетариата. В результате, она отправляется в неназванную страну третьего мира, чтобы присоединиться к людям, отдающим свои жизни в революционной борьбе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям