Смотреть фильм Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon [2012] онлайн

Двадцати-пяти-борье Джереми и Марк родные братья, которые уже давно друг с другом не разговаривают. Причина забава под названием «Двадцатипятиборье», которым они увлекались в юности. Братья соревновались между собой на своей собственной Олимпиаде, состоящей из 25-и видов спорта. Именно эти жаркие спортивные баталии и вызвали в свое время раскол. Теперь они снова встретились, приехав к матери на выходные. И, после некоторых сомнений, опять решили помериться силами в спорте, чтобы один уже навсегда завоевал титул самого лучшего
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon [2012]

Год: 2012
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: комедия
Режиссер: Джей Дюпласс, Марк Дюпласс
Актеры: Брендан обинсон, John Melvin, Элтон ЛеБланк, ики Диллард, Алекс Липшульц, Ноэль Кристи Уэллс, Дженнифер ЛаФлер, Стив Зиссис, Julie Vorus, Марк Келли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Двадцати-пяти-борье / The Do-Deca-Pentathlon [2012] онлайн

Похожие фильмы

Обыкновенная история (2009)

В огромном старом особняке живут двое: отец и сын, парализованный в результате несчастного случая. Отец нанимает для сына новую сиделку, но отношения между ним и девушкой, не ладятся, да и юноша по примеру своего неизменно сдержанного, равнодушного отца попросту не умеет открыто выражать свои эмоции. Но постепенно девушке удается расположить к себе трудного пациента — впервые за долгое время он понимает, что, наконец, хочет не просто существовать, а по-настоящему жить.
Подробнее

Обыкновенная казнь (2009)

Осень 1952 года. Молодую женщину-врача, практикующая в одной из больниц на окраине Москвы, к ее ужасу, вызывают лечить больного Сталина. Диктатор безжалостно вторгается в семью и устанавливает с молодой женщиной отношения, в которых сочетаются душевная откровенность и жестокая манипуляция. То прикидываясь другом, то ведя извращенную игру, чудовище раскрывает свое невиданное искусство устрашения.
Подробнее

Обыкновенная магия (2005)

Штат Колорадо, 1944 год. Ливи живет в доме своего отца-проповедника и готовится получить ученую степень по истории. Но, забеременев от ушедшего на войну солдата, она проклята строгим отцом и вынуждена заключить брак по расчету с одиноким и замкнутым фермером Рэем, до сих пор переживающим потерю погибшего в Перл-Харборе брата. Но, смирившись с судьбой, Ливи по-прежнему посылает письма "своему солдату" и надеется на его возвращение
Подробнее

Царь царей (1961)

Нестареющий классический фильм о жизни Иисуса Христа.
Подробнее

Меченосец императора (1972)

Где-то в горах, между деревень скрывается банда головорезов, которая подрывая авторитет Императора грабит и убивает население страны. Подобраться к ним невозможно — очень уж осторожны их главари. Если ты случайно попадаешь на их территорию — грозит неминуемая смерть. В банду к преступникам, решившим соединится с монгольскими войсками для свержения Ипрератора, был внедрён меченосец Императора. А на помощь к нему отправились добровольцы: две девушки и два старика, известные мастера боевых искусств Китая. По пути к ним присоединился молодой человек, который влюбился в одну из девушек и решил им помогать. Смогут ли они уничтожить противника — перевес не в их сторону…
Подробнее

Новые боксеры из Шаолиня (1976)

Обостренное чувство справедливости вынуждает Чжон Цзяна вступиться за девушку, на которую напал грабитель. С бандитом Чжон справился, но не вовремя расслабился и получил от мерзавца удар ножом. Проходит время, рана зажила, но преступник не забыл парня — его босс не позволяет никому покушаться на авторитет своей организации.
Подробнее

Новые приключения детей из Бюллербю (1987)

 
Подробнее

Желание волшебника (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям