Смотреть фильм Ограбление банка / Bank Bang [2008] онлайн

Ограбление банка Два брата, Михалис и Нондас работают в офисе, устраивающем похороны, и пытаются заработать деньги. Однако Нондас попадает в беду, связанную с греческой мафией и собирает только незначительную сумму денег от всего долга. Таким образом, он предлагает Михалису начать грабить банки. Однако, на их беду, начальник полиции, для того, чтобы предотвратить быстрый рост преступности, отправляет на тайное задание своих работников во все банки, чем делает жизнь двух братьев труднее. Ситуация выходит из-под контроля, когда Михалис влюбляется в сотрудницу банка, с особенным «графиком» семейной жизни. ..
Жанры фильма: Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Ограбление банка / Bank Bang [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ограбление банка / Bank Bang [2008]

Год: 2008
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Аргирис Пападимитропулос
Актеры: Герасимос Скиадаресис, Vassilis Haralambopoulos, Александрос Милонас, Танос Самарас, Dimitris Mavropoulos, Скотис Дросос, Dimitris Imellos, Марисса Триандафиллиду, Michalis Iatropoulos, Jenny Botsi
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ограбление банка / Bank Bang [2008] онлайн

Похожие фильмы

Терра Нова (2011 (1 сезон))

Ученые погибающей от истощения ресурсов Земли дали человечеству второй шанс, открыв пространственно-временной портал на 85 миллионов лет в прошлое. Семья Шэннонов оказалась среди выбранных лотереей переселенцев.
Подробнее

Новая земля (1994)

Брат и сестра прибывают после Второй мировой войны в новую страну — Израиль, надеясь найти свою мать. У Яна есть только маленькая Анна, у нее — только спасенный ею медведь. И так трудно найти свою Новую Землю… Сложности жизни в лагере для беженцев и кибуце разворачиваются, казалось бы, в обычную драму, но в финале зрителя ждет фантастический выход из ситуации.
Подробнее

Новая земля (1974 (1 сезон))

Подробнее

Новая земля (1991)

Подробнее

Игра (2000)

Подробнее

Игра (1988)

Они богаты, всесильны и безжалостны. Один раз в год они собираются вместе, чтобы сыграть в игру, ставки в которой — жизнь, причем жизнь ни о чем не подозревающих людей. Дан сигнал, и соревнующиеся посылают свои армии на поиск жертв.

Но в этот раз жертвы неожиданно начинают совершать ответные ходы. Это Джон Кэйл вступил в игру. С привязанным к шее часовым механизмом он превращается в машину смерти, и его ставка — отмщение и справедливость.
Подробнее

Игра (2008)

Молодой и, как это часто бывает, бедный художник случайно попадает в дом невообразимо богатого старика, у которого есть всё, кроме молодости и здоровья. Старик к тому же ещё и любитель заключать пари с очень крупными ставками.

Молодому человеку тут же предлагают заключить пари, но, поскольку у бедного художника нет ничего, что он мог бы противопоставить громадной горе денег, от соблазна выиграть которые он не в силах отказаться ввиду критического положения и опасности, грозящей его возлюбленной, то единственной равноценной ставкой в этой дьявольской игре становится его собственное тело, которое в случае проигрыша он должен будет отдать этому странному старику…
Подробнее

Игра (1992)

Отчаянные ребята, молодые, талантливые актеры Саша и Яша решают раздобыть денег. Под видом соблазнительных красоток они отправляются в южные края, где, как известно, в особой цене слабый женский пол. Нетрудно догадаться, что зрителей ждет захватывающее зрелище — круговерть пикантных, забавных ситуаций…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям