Смотреть фильм Храбрые перцем (2011) онлайн

Храбрые перцем (2011) Фильм-фэнтези о высокомерном и ленивом принце, а также о его героическом брате, который должен закончить поиски, чтобы спасти королевство их отца…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Триллеры, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Храбрые перцем (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храбрые перцем (2011)

Название фильма: Храбрые перцем
Альтернативное название: Your Highness
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 102 мин.
Жанр фильма: приключения, комедия, фэнтези, триллер


Режиссер: Дэвид Гордон Грин
В главных ролях: Джастин Теру, Simon Farnaby, Дэнни МакБрайд, Чарльз Дэнс, Зои Дешанель, Расмус Хардайкер, Дамиан Льюис, Джеймс Франко, Тоби Джонс, Натали Портман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храбрые перцем (2011) онлайн

Похожие фильмы

Изгоняющий заново (1990)

Выступая перед студентами, святой отец Джидайдай Мэйи рассказывает им историю, случившуюся в 1973 году, когда ему удалось изгнать дьявола, вселившегося в тело 13-летней девочки Нэнси. С тех пор прошло 17 лет.

Неожиданно к Мэйи приходит молодой священник Люк с просьбой еще раз навестить Нэнси, которая вновь одержима дьяволом, будучи уже сама матерью двоих детей.
Подробнее

Умереть заново (1991)

В 1949 году композитор Роман Штраусс был приговорен к смертной казни за убийство собственной жены, знаменитой пианистки, совершенное при помощи ножниц. Далее — Лос-Анджелес, наши дни.

Частный детектив Майк Черч, специализирующийся на поиске пропавших людей, берется помочь странной молодой женщине по имени Грейс, страдающей тяжелой формой амнезии.

Девушку постоянно преследуют кровавые ночные кошмары. Черч обращается за помощью к эксцентричному гипнотизеру, и на сеансе гипноза выясняется невероятное: оказывается, Грейс и Черч таинственным образом связаны с тем ужасным убийством далекого 1949-го.
Подробнее

Убить заново (2011)

Спустя пять лет после начала всемирной Эпидемии, угроза зомби практически сведена к нулю. Но бойцы спецподразделение R, главной задачей которого является обнаружение и уничтожение зомби, обнаруживают признаки новой Эпидемии, которую, возможно, человечество уже не сможет пережить.
Подробнее

Женщины (1985)

Подробнее

Женщины (1983)

Подробнее

Женщины (1969)

Знаменитый писатель Жером Эрве всю жизнь пишет романы о своих женщинах. Женщинам он посвятил лучшие часы своей жизни. Женщины принесли ему славу, богатство и приключения.

Но однажды Жером понимает, что ему осточертели все его женщины. Они его обожают. Они хотят замуж. Они все время доступны. И Жорж бежит, прихватив с собой новую секретаршу.

Мог ли он знать, что Клара поразит его и без того всестороннее развитое воображение?
Подробнее

Женщины (1965)

Современная драма, посвященная судьбам трех простых русских женщин, попавших в юности на фабрику и прошедших непростой и столь типичный для советских тружениц жизненный путь, на котором были радости и горести, надежды и разочарования…

И, как всегда бывает в жизни, кого-то она согнула, а кто-то не сдался и вышел победителем… По мотивам рассказа И. Велембовской.
Подробнее

Женщины (1939)

Эта история началась в салоне красоты "Сидни", что расположен на парк Авеню в Нью-Йорке. Здесь респектабельные дамы получают все самые модные и высококачественные услуги по уходу за телом, лицом и прической, и здесь же они узнают самые последние сплетни.

Именно очередная сплетня о муже, который собирается уйти от своей жены, которую одна из клиенток рассказала своей подруге, и раскрутила невероятную интригу среди всех посетительниц. На экране восемнадцать действующих лиц, и все они — женщины!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям