Смотреть фильм Мертвецы идут / Dead Men Walk [1943] онлайн

Мертвецы идут Доктор Ллойд Клэйтон хоронит своего брата-близнеца, злого колдуна Элвина. Золар горбатый слуга умершего, обвиняет доктора, что он виновен в смерти Элвина. Но Ллойд оправдывается, что это была самозащита. Вскоре племянница доктора Гэйл и ее жених Харпер обнаруживают, что злые заклинания Элвина все еще действуют. Зловещий колдун превратился в вампира и хочет отомстить за свою смерть
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвецы идут / Dead Men Walk [1943]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвецы идут / Dead Men Walk [1943]

Год: 1943
Время: 64 мин. / 01:04
Жанр: мелодрама, драма, ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Сэм Ньюфилд
Актеры: оберт Стрэйндж, Мэрилл МакКормик, Ферн Эмметт, Дуайт Фрай, Хэл Прайс, Джимми Обри, Сэм Флинт, Недрик Янг, Джордж Зукко, Мэри Карлайл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвецы идут / Dead Men Walk [1943] онлайн

Похожие фильмы

Цена жизни (1998)

Двое мелких воришек — Дев и Аджай — беззаботно прожигают свою жизнь. Но однажды во время карманной кражи происходит трагедия. Уличивший Деву и преследующий его юноша по имени Мохан налетает на автомобиль и погибает.

Вместе с кошельком к Деву попадает письмо, написанное сестрой погибшего. Считая себя виноватым в смерти юноши, Дев, взяв с собой Аджая, отправляется в деревню, чтобы под видом друзей Мохана вернуть его семье украденные деньги…
Подробнее

Зоопарк, ночь (1987)

Недавно вышедший из тюрьмы Марсель хочет примириться со своим умирающим отцом и своей подругой Джули, работающей проституткой. Изнасилованный ещё в тюрьме, он преследуется по пятам продажным полицейским-гомосексуалистом, желающим добиться от него нужной информации и секса. Марсель, зная отца, находит его ночью в зоопарке, и они начинают вспоминать старые времена, поездку на рыбалку, а затем отец сообщает Марселю о том, что припрятал для него деньги и кокаин на будущее. Затем герой вместе со своим сокамерником-геем решает наказать тех полицейских-извращенцев, которые портили им жизнь, и завлекает их в дешёвый отель, чтобы сполна отомстить за свои обиды и унижения.
Подробнее

Округ Мэдисон (2011)

Фильм рассказывает о группе студентов, которые едут в отдаленный городок, под названием Мэдисон. Они едут взять интервью у автора известных книг, в которых он рассказывал об ужасных убийствах, произошедших здесь более 20 лет назад. Прибыв на место, они никак не могут найти автора книг и местные жители утверждают, что никогда его не видели. Они также отрицают, что Дэмиен Юэлл, печально известный убийца, когда-либо существовал, и что убийств никогда не было. Чем больше подростки начинают раскапывать историю города, тем яснее им становится, что городок наполнен жуткими тайнами и убийства действительно имели место быть.
Подробнее

Аиша (2010)

Айша постоянно пытается взять на себя решение личных проблем друзей. Она постоянно критикует Арджуна, который советует ей прекратить вмешиваться в жизнь других людей. Айша пытается устроить личную жизнь друзей, подруг, пока в один прекрасный день не начинает понимать, что любовь приходит сама. Она приходит к выводу, что была эгоистичной и высокомерной все это время. Понимает, что и в её сердце живет любовь…
Подробнее

В сетях коррупции (2000)

Детектив Джон Рурк — отважный и по-настоящему крутой полицейский. Когда таинственный убийца из неизвестной китайской банды убивает нескольких полицейских — ближайших друзей Рурка, Джон вместе с напарником Роем Дикерсоном пытается во что бы то ни стало найти преступника.

Но в ходе расследования выявляются факты коррупции в полицейском управлении, и Рурк становится мишенью как для своих продажных коллег, так и для невидимой криминальной империи, опутавшей своими сетями весь город…
Подробнее

В сетях обмана (1988)

У Ананда Кумара пропала сестра. Полиция, увы, не смогла помочь и Ананд сам отправился в Бомбей на поиски. В городе он знакомится с танцовщицей Ромой. Разве они оба могли предположить, что вокруг них плетется сеть изо лжи и обмана. Теперь им грозит смертельная опасность.
Подробнее

Семь смертей по рецепту (1975)

В маленький городок приезжает талантливый хирург и открывает свой частный кабинет. Дела его идут успешно, и это очень не нравится владельцам местной клиники. На их совести уже есть самоубийство одного врача, у которого не было отбоя от пациентов. Теперь завистливые конкуренты начинают травлю хирурга и вскоре доводят его до инфаркта…
Подробнее

В сетях паутины (1992)

Театрального учителя Джона Филипса гангстеры принимают за наемного убийцу Логана, который должен убить губернатора.

Агент ФБР Морган предлагает ему внедриться в самое сердце мафии, крестным отцом которой является Стивен Мур. Так начинается новая жизнь Джона, полная погонь, убийств и опасностей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям