Смотреть фильм Учитель пения / Учитель пения [1972] онлайн

Учитель пения Ефрем Николаевич Соломатин остроумный, веселый человек. Он бесконечно любит музыку и детей, а мечтает он об организации школ с музыкальным уклоном, в которых можно воспитать в учениках любовь к музыке, к жизни, к людям
Жанры фильма: Комедии, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Учитель пения / Учитель пения [1972]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Учитель пения / Учитель пения [1972]

Год: 1972
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: комедия, семейный, мюзикл
Режиссер: Наум Бирман
Актеры: Людмила Иванова, Ольга Волкова, Георгий Штиль, Ирина Мурзаева, Александр Демьяненко, Андрей Попов, Константин Кошкин, Ирина Алфёрова, Евгений Евстигнеев, Людмила Аринина
Ключевые теги:

Смотреть фильм Учитель пения / Учитель пения [1972] онлайн

Похожие фильмы

С почестями (1994)

Молодой студент колледжа готовится стать юристом, для чего пишет дипломную работу и подает большие надежды. Он так увлечен сухими цифрами и информацией, что не замечает людей вокруг. Однажды он роняет диплом в подвал библиотеки, где живет бомж, который подбирает его. Поняв с кем имеет дело, бомжик за каждую страничку диплома выторговывает у студента блага для себя.
Подробнее

Горничная с "Титаника" (1997)

Простому парню Хорти достается весьма необычный приз. Ему представляется возможность отправиться в Англию и своими глазами увидеть, как покидает порт величественный "Титаник".

Ночь накануне грандиозного события сводит его с загадочной девушкой Мари, горничной с "Титаника". Между ними вспыхивает мимолетный страстный роман. Утром "Титаник" отплывает, унося с собой Мари, но волею случая к Хорти попадает ее фото. По возвращении домой Хорти делится своими "яркими" воспоминаниями с друзьями. На следующий день по просьбе слушателей рассказ повторяется, обрастая новыми деталями.

Известие о гибели "Титаника" привлекает еще большую аудиторию, превращая рассказы Хорти в прибыльное шоу. Однако есть в его истории одна необъяснимая загадка, способная разрушить этот красивый миф.
Подробнее

Горничная (2005)

Фильм основан на древних преданиях, которые гласят, что в течение седьмого китайского месяца ворота ада открываются на 30 дней, и смерть шествует среди живых. Существуют правила, которых следует придерживаться на протяжении этого месяца: нельзя плавать; никогда не оборачиваться ночью, если кто-то позовет по имени; не разговаривать с незнакомцами на пустынных дорогах.

Филиппинская девушка Роза приезжает на заработки в Сингапур, как раз в такой месяц. Ей очень сложно свыкнуться со странной и пугающей иностранной культурой — она не знает правил. С того момента как ее начинают посещать искалеченный мальчик и безликая женщина, жизнь девушки превращается в кошмар. Но что бы сохранить работу бедная девушка должна "душить" свои крики и опасения.
Подробнее

Мисс Марпл: Отель "Бертрам" (1987)

Приехав в Лондон, знаменитая мисс Марпл останавливается в отеле "Бертрам". Вскоре в гостинице происходит убийство, которое кажется мисс Марпл хорошо спланированным.

Но как это убийство связано с исчезновением священника, проживающего в этом же отеле, атак же с вереницей краж, совершенных здесь за последние несколько месяцев? Мисс Марпл должна все выяснить, прежде чем убийца сделает следующий шаг!
Подробнее

Мисс Марпл: Убийство во сне (1987)

Молодая пара из Новой Зеландии решает обосноваться в Англии. Но вскоре безмятежная жизнь в новом доме превращается для них в кошмарный сон.

У молодой женщины появляются странные видения — ей начинает казаться, что в доме совершено или скоро должно совершиться убийство. На помощь молодоженам приходит друг семьи, у которого есть необыкновенная тетушка — мисс Марпл…
Подробнее

Мисс Марпл: Тело в библиотеке (2004)

Мисс Марпл срочно вызвали в Гастингтон-холл, в имение Долли и Артура Бентри. Дело в том, что утром в библиотеке полковника Бентри прислуга обнаружила труп молодой никому не знакомой женщины…
Подробнее

Орган моего сердца (1999)

1963 год. В отдаленную деревушку Санри приезжает новый учитель Кан Су Ха. Ему 21 год, он только что закончил институт и это его первое место работы. Поначалу в школе не все ладится, дети из бедных семей, они непослушны и сильно отстают в учебе. Но постепенно Су Ха завоевывает ребячьи сердца.

В молодого учителя сразу же влюбляется его ученица Хон Ён и непосредственно описывает свои чувства в дневнике, который учитель велел вести всем детям и записывать туда ежедневные события и впечатления. При проверке дневников он, конечно же, читает записи Хон Ён, но Су Ха увлечен своей коллегой Ын Хи, и вот-вот готов признаться ей в любви.
Подробнее

Кто спросит у моего сердца? (2002)

Они стали друг для друга роднее, чем мать и дочка. Невестка Иша и её свекровь Манси Деви. Сверовь, чей сын вместе с друзьями пытался изнасиловать Ишу, и в смерти которого невольно повинна Иша. Когда в Ишу, ставшую первокурсницей института, влюбляется старшекурсник Аман, она, боясь разорвать нити, связывющие её со свекровью и помня о своём неудачном замужестве, долгое время отвергает все его ухаживания, но когда он всё же находит дорожку к её сердцу, их подстерегает новая беда…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям