Смотреть фильм Лили была здесь / De kassire [1989] онлайн

Лили была здесь Действие этого фильма происходит в Голландии. Молодая девушка ждет ребенка от чернокожего военного летчика с американской военной базы. Через три недели они должны уехать в Америку и завтра она должна сказать об этом своим родителям, недолюбивающим американцев. Но в тот роковой вечер ее жениха убили хулиганы-расисты. Мать предлагает ей сделать аборт, и она уезжает. На вокзале она познакомилась с мужчиной, который пригласил ее к себе и устроил в своей квартире, даже дав денег на первое время. Но чудес не бывает и долги приходится платить. На стене она прочитала надпись: «Здесь была Лори». И ее ждала та же судьба, ибо красивые женщины всегда были товаром. Куда деваться беременной без денег и жилья, но с большим пистолетом, который она нашла в холодильнике?
Жанры фильма: Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лили была здесь / De kassire [1989]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лили была здесь / De kassire [1989]

Год: 1989
Время: 111 мин. / 01:51
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Бен Вербонг
Актеры: Эдриан Брайн, Йерун Плантинг, Том Хоффман, Марион ван Тин, Дэннис удж, Моник ван де Вен, Кон Мейер, Коен ван Вриджберг Де Конинг, Ивонн исти, Труус те Селле
Ключевые теги:

Смотреть фильм Лили была здесь / De kassire [1989] онлайн

Похожие фильмы

Флеш Гордон 2 (1990)

Подробнее

Паучьи лилии (2007)

Джейд — едва достигшая совершеннолетия девушка, зарабатывающая на жизнь онлайн-стриптизом. За ней наблюдает молодой полицейский, задачей которого является записать на пленку ее сеанс раздевания, чтобы у его начальства были улики, когда они будут накрывать весь сайт. Но Джейд считает, что таинственный незнакомец, призывающий ее в чате бросить это дело, которым она занимается, — татуировщица Такеко, в которую Джейд влюблена с самого детства…
Подробнее

Важнее, чем любовь (2007)

Московская журналистка Вероника Владимирцева улетает в Сочи в командировку — брать интервью у известной писательницы, по сценарию которой снимают сериал. Во время интервью Вероника узнает, что в Москве тяжело заболела ее маленькая дочка Анечка. Помочь девочке может только один человек — известный врач Егоров. Но он очень занят, и Веронике никак не удается пробиться к нему со своей бедой. Тогда молодая женщина решается на хитрость: она придумывает написание большой статьи о Егорове. Для сбора материала ей необходимо постоянно находиться рядом с врачом три дня…
Подробнее

Предлагаемые обстоятельства (2009)

Главная героиня фильма — актриса. По просьбе своего друга-следователя она входит в предлагаемые обстоятельства и помогает ему находить преступников.
Подробнее

Лилии (1996)

В 1952 году католический епископ Билодо посещает федеральную каторжную тюрьму, чтобы услышать исповедь умирающего заключенного. В тюремной часовне он, к своему удивлению, видит несколько молющихся каторжников. Подталкиваемый Чаплэном, он благославляет их и идет в исповедальню, чтобы совершить то, ради чего он, собственно, и приехал. Заключенный, у которого епископу предстоит принять исповедь — Симон, друг детства епископа.

Но Симон задумал нечто большее, чем просто исповедь. Дверь исповедальни запирают снаружи и епископ Билодо становится пленником. Заключенные делают из алтаря сцену и переодеваются из формы в театральные костюмы. Они начинают показывать историю Симона, события, происходившие 40 лет назад в той деревушке, где он и Билодо жили, когда были подростками. Епископа заставляют лицезреть драму, которая разворачивается перед ним. Игра как бы переносит его на 40 лет назад в 1912 год… Любовный треугольник перерастает в трагедию, и епископа заставляют вспомнить события, 40-летней давности, которые он давно похоронил в своей памяти…
Подробнее

Лилии (2007 (1 сезон))

Фильм повествует о семье католиков — трёх сёстрах Айрис, Мэй и Руби, которые живут со своим овдовевшим отцом и братом в жилом доме в Ливерпуле в начале 1920-х гг. События разворачиваютя сразу после Первой мировой войны, когда ещё ощущается отпечак недавних событий.
Подробнее

Если бы да кабы (2011)

Раз в жизни отставной разведчик и добропорядочный семьянин Николай Никитин решился сходить "налево"… Каково же было его потрясение, когда в девушке, которую ему предложили в борделе, он узнал… свою родную внучку Варю, которую сутенеры не хотят выпустить из своих лап. Что делать? Бежать! Скрываясь от преследования, прямо из борделя герои отправляются в Париж. Если бы знать… То кабы все было!
Подробнее

Если бы да кабы (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям