Смотреть фильм Фоги – настоящий ублюдок / F. est un salaud [1998] онлайн

Фоги – настоящий ублюдок 15-летний парень по имени Бени ищет перемен в своей жизни. И они случаются, когда он встречает молодого вокалиста местной группы по имени Фоги. Бени влюбляется в него, все что он теперь хочет это следовать за своим кумиром и за своей любовью.Сначала у них безумная любовь, но потом Фоги начинает уставать от Бени, все глубже погружаясь в наркотическую зависимость и утягивая за собой и Бени
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Фоги – настоящий ублюдок / F. est un salaud [1998]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Фоги – настоящий ублюдок / F. est un salaud [1998]

Год: 1998
Время: 91 мин. / 01:31
Жанр: музыка, драма, мелодрама
Режиссер: Марсель Гислер
Актеры: Джессика Фрю, Себастиан Крэенбюль, Jean-Pierre von Dach, Фредерик Андрау, Джинн Мэтис, Венсан Бранше, Мирьям Хоффманн, Ulrich Bodamer, Урс Питер Гальтер, Жаклин Брутче
Ключевые теги:

Смотреть фильм Фоги – настоящий ублюдок / F. est un salaud [1998] онлайн

Похожие фильмы

Банда в мини-юбках (1968)

Отвергнутая приятелем мотоциклистка Шейна решает с помощью коллег по байкерской банде вернуть себе своего бывшего любовника… даже если для этого придётся его убить.
Подробнее

Мини (1972)

 
Подробнее

Проект (1981)

 
Подробнее

Дом мальчиков (2009)

1984 год. Фрэнк только закончил школу и сбежал из дома с друзьями к огням большого города Амстердам. Вскоре друзья бросают Фрэнка и отправляются дальше, а бедный Фрэнк остается на улице. Проливной дождь заставляет искать прибежище и вот судьба забрасывает его в частный клуб "House of Boys", где ему дает работу танцора владелец клуба. Там парень знакомится с колоритными обитателями заведения и конечно с Джейком, звездой клуба.
Подробнее

Игры в звездных мальчиков (2008 (1 сезон))

В Японии нынче никто не хочет работать на заводах, все хотят петь и танцевать. Или, как говорят, быть айдолами. Три девочки: Хината, Асаси и Нами — не исключение. Но сколько бы они ни ходили на прослушивания — все без толку, продюсеры не желают видеть их на сцене. Отбоя от желающих отплясывать нынче нет, а значит продюсерам есть из кого выбирать. И, конечно же, Хината, Асаси и Нами не в числе фаворитов. Но все меняется, когда их замечает одна экстравагантная женщина со связями, занимающаяся поиском талантов. Сами по себе девочки ее привлекли мало, а вот идея переодеть их в мальчиков, а потом показать миру, очень возбудила. Так наши "идолы" все-таки дорвались до того, к чему столь долго стремились, правда, под вымышленными именами и с необходимостью скрывать свою девичью натуру. Но чего не сделаешь ради шоу-бизнеса…
Подробнее

Девочки против мальчиков (2012)

Психологический триллер о двух девушках, которые решаются на убийство парня ради забавы.
Подробнее

Генералы песчаных карьеров (2011)

Банда беспризорников под предводительством отчаянного Педро Пули держит в страхе всю Байю. В народе их называют "песчаными капитанами". Они готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидуешь тем, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестоки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Однажды в их компании появляется девушка по имени Дора со своим младшим братом, чьи родители умерли от оспы. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в ребячий коллектив, заменяя беспризорникам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких налетов, не подозревая, что дни их воровской "коммуны" сочтены…
Подробнее

Свидание (1961)

Застрелен фотограф Даниэль Маршан, который шантажировал семью нефтяного магната Келлермена. У инспектора Майлана есть три подозреваемых — дочь Келлермена Эдит, бывшая жена её мужа Пьера Ларивиэра — Маделин, которая была любовницей Даниэля, и вторая дочь Келлермена Дафна, которую фотограф шантажировал эротическими фотографиями. Чтобы защитить репутацию семьи, Келлерман заставляет Пьера сказать, что в ночь убийства он был с Дафной, хотя на самом деле он провел эту ночь с Маделин. Кто же убил Маршана и почему?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям