Смотреть фильм Форс-мажор / Force Majeure [2011] онлайн

Форс-мажор
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Форс-мажор / Force Majeure [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Форс-мажор / Force Majeure [2011]

Год: 2011
Время: 8 мин.
Жанр: драма, короткометражка, семейный
Режиссер: Руфат Гасанов, Cem Kurtulus
Актеры: Саманта Фокс, Illdar Williams, Томас Уэссон, Крис Ньюкомб, Джордан Годино, Lisa Reilich
Ключевые теги:

Смотреть фильм Форс-мажор / Force Majeure [2011] онлайн

Похожие фильмы

Мсье Кляйн (1976)

Париж. 1942. Робер Кляйн, эльзасец по происхождению, католик по воспитанию, несмотря на немецкую оккупацию, вполне преуспевает, скупая по дешевке у евреев произведения искусства, мебель. Но вся его жизнь резко меняется, когда он получает по почте газету, предназначенную для евреев, и обнаруживает, что у него есть двойник…
Подробнее

Потрошитель (1997)

В 1888 году Лондон содрогнулся от серии чудовищно жестоких преступлений. Зловещий маньяк безжалостно убивал молодых женщин. Жертвы сначала были задушены, а затем изуродованы хирургическим скальпелем. Городские газеты окрестили садиста Потрошителем. Когда на город опускалась тьма, сердца людей сжимались от ужаса.

Где-то, в глухой ночи, Потрошитель уже высматривал себе новую добычу. По прямому указанию Королевы глава Скотланд-Ярда поручает расследование своему лучшему сыщику, Джеймсу Хансену. Единственная ниточка, которая может привести инспектора к убийце, — обворожительная свидетельница. Внезапно это запутанное дело принимает неожиданный оборот: все улики указывают на принадлежность преступника к высшему обществу.

Более того: возможно, убийца принадлежит к королевской семье.
Подробнее

Месье Верду (1947)

На этот раз гениальный лицедей открывает неожиданные стороны своего комического дара. Его герой завоевывает сердца и банковские счета богатых вдовушек и старых дев, а затем убивает своих несчастных жертв.
Подробнее

Потрошитель (1995)

Полицейский по имени Майк Лазо, на время оставивший службу, выступает в ночном клубе с гипнотическими сеансами. Выступает он неудачно, и из клуба его увольняют. Но в тот же вечер он встречает странного человека по имени Чарлз Уокен, который просит его загипнотизировать. Майк его гипнотизирует, тот вспоминает свое прошлое, и тут-то оказывается, что его товарищ был потрошителем. Потрошителем он, видимо, и остался, и до сих пор режет девушек, будто они трупы в анатомическом театре. И остановить его может лишь Майк.
Подробнее

Мсье Робина (1994)

Авантюрист из Франции решает разбогатеть, получив в наследство ресторан в Одессе. Для этого он выдает себя за единственного наследника бывшего владельца ресторана. Но на свое несчастье именно первого апреля попадает в руки не менее изобретательного режиссера бедствующей театральной труппы…
Подробнее

Потрошитель (2008)

Убийцы, маньяки, "потрошители" — кто они? Психически больные, или безжалостные и циничные злодеи? Роковая ошибка природы, или просто люди, ненавидящие себе подобных? И кто сможет угадать в соседе, знакомом или даже родственнике монстра под личиной обычного человека?!

В калифорнийских лесах есть живописное местечко под названием Хольцен Ридж. Сюда приезжают из шумных городов отдохнуть и хорошо провести время на лоне природы. Единственное пятно цивилизации в этом глухом месте — старая гостиница, которая помнит все, что творилось в ее мрачных подвалах, превращенных хозяевами в настоящую людскую живодерню…
Подробнее

Любовь без памяти (2006)

Главными героями этой любовной истории стали популярный актер и обворожительная девушка-папарацци. Судьбе было угодно, чтобы они оказались в ситуации, совершенно неподходящей их статусу, и чтобы природа, горы, море и ветер сделали возможными совершенно фантастические вещи.
Подробнее

Любовь без памяти (1992)

Один из героев фильма Раджа — простой крестьянин, живущий на ферме вдалеке от городского шума Бомбея. Все свое внимание он уделяет трем племянникам — Даббу, Моту и Чхоти, родители которых погибли в автокатастрофе. Чрезмерная забота Раджи приводит к тому, что ребята вырастают непослушными.

Рену — богатая индианка, которая вернулась в родные места из Америки, чтобы подписать наследственные документы на собственность, что осталась после смерти ее родителей в управлении ее дяди Бхагавати Прасада. В ее отсутствие дядя игрок проиграл крупную сумму денег. Он залез в долги и хотел поправить свое положение за счет наследства племянницы, рассчитывая на то, что она скоро уедет, но адвокат посоветовал ей проверить бухгалтерские документы и Рена уличила дядю. Желая все скрыть он решает избавиться от нее, испортив ей прогулочную лодку. Рену спасли рыбаки, но она потеряла память.

Попав в полицейский участок, так надоела своими капризами, что от нее желали побыстрее избавиться, и тут появился Радж признав Рену своей женой он решил проучить высокомерную богачку по вине, которой ему пришлось отсидеть ночь в камере и уже не в первый раз она портила ему нервы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям