Смотреть фильм Возвращение Томми-хитреца / The Return of Tommy Tricker [1994] онлайн

Возвращение Томми-хитреца Приключения хитреца Томми и его друзей продолжаются! Они задумали вызволить из почтовой марки несчастного Чарльза, который застрял на мачте нарисованного парусника, и их план увенчался успехом! Но перед ними не Чарльз, а его младшая сестра Молли и она стремительно стареет!Теперь магическим путешественникам нужно срочно спасти девушку и у них есть одна очень смелая идея. Впереди у Томми и Молли новые странствия, досадные ошибки и неожиданные удачи, и все благодаря маркам, которые открыли перед ними новые удивительные миры!
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Томми-хитреца / The Return of Tommy Tricker [1994]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Томми-хитреца / The Return of Tommy Tricker [1994]

Год: 1994
Время: 97 мин. / 01:37
Жанр: приключения, семейный
Режиссер: Майкл Руббо
Актеры: Мишель Перрон, Пол Николлс, Мирей Тибо, Joshawa Mathers, Майкл Стивенс, Jean-Raymond Chles, Andrew Bauer-Gador, John Dapery, Чарльз В. Дусе, Хезер Гудселл
Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Томми-хитреца / The Return of Tommy Tricker [1994] онлайн

Похожие фильмы

Билли Джек едет в Вашингтон (1977)

 
Подробнее

Миссис Вашингтон едет в колледж Смит (2009)

После развода Элис возвращается в колледж, чтобы завершить свое образование. Ее соседкой по комнате оказывается девушка Зои, ровесница дочери Элис. Несмотря на все экстравагантное поведение Зои и разницу в возрасте, между женщинами завязывается дружба.
Подробнее

Маленькие негодяи (1955)

"Маленькие негодяи" или "Наша банда" — серия комедийных короткометражных фильмов о группе соседских мальчиков и девочек и об их приключениях вместе.
Подробнее

Идеальное место для убийства (1971)

В Пизе их арестовывает полиция за то, что Ингрид пыталась продать фотографии несовершеннолетнему. Полицейские приказывают молодым людям покинуть страну в течение 24 часов. Но Дик и Ингрид знакомятся с байкерами и решают немного задержаться в Италии. Однако ночью байкеры крадут их деньги и уезжают. На следующий день у машины путешественников заканчивается бензин прямо напротив шикарного особняка. Молодые люди стучат в дверь, но им никто не отвечает. Считая, что дома никого нет, Дик и Ингрид решают взять немного бензина из гаража. Однако неожиданно появляется молодая хозяйка поместья по имени Барбара. Увидев незнакомцев, женщина пугается и собирается вызвать полицию. Но потом меняет свое мнение, разрешая молодым людям взять бензин. После чего приглашает их на ужин. Барбара говорит, что скоро должен прийти ее муж. А когда он не появляется, то приглашает молодых людей переночевать в особняке, так как она боится оставаться одна. Молодые люди соглашаются и устраивают небольшую вечеринку.

Вскоре Ингрид отправляется в свою комнату спать, а Дик занимается любовью с Барбарой. Но утром молодые люди обнаруживают, что заперты в своей комнате. Они видят, как Барбара выкидывает ключи от их машины в колодец и тщательно заметает следы вечеринки, состоявшейся накануне вечером. Дик догадывается, что Барбара убила своего мужа и хочет подставить их. Действительно, женщина застрелила мужа, а труп спрятала в багажнике своей машины. Когда Дик и Ингрид обнаруживают тело, они понимают, что им будет трудно оправдаться. Они хоронят труп, накачивают Барбару снотворным и убегают из поместья. Но когда хозяйка особняка приходит в себя, то вызывает полицию и рассказывает, что в поместье накануне проникли воры. Один тпреступник ее изнасиловал, а мужа застрелил. Полиция бросается в погоню за Диком и Ингрид…
Подробнее

По обоюдному согласию (1994)

После десяти лет брака, Жанна и Ромен решают развестись по обоюдному согласию. В суде они соглашаются, что их десятилетняя дочь Мадо, будет жить с матерью. Все было идеально, пока Ромен не начинает дестабилизировать жизнь бывшей жены, используя самые коварные способы…
Подробнее

По взаимному согласию (2007)

 
Подробнее

По взаимному согласию (1992)

Зло порождает зло, грех порождает грех. Однажды, уступив соблазну, можно уже не найти в себе сил вырваться из хитросплетений паутины лжи и преступления. У супружеской четы появились новые соседи — богатый финансист и его красавица жена.

Прошло совсем немного времени, как двое пресыщенных мужчин решают развлечься — поменяться на одну ночь женами. Все так просто — ни обид, ни ревности, не угрызений совести. Но утром красотка найдена жестоко убитой. По взаимному согласию?
Подробнее

Макс и Иеремия (1992)

В основе сюжета фильма лежит роман Тери Уайта `Плач Иеремии`. Мафия поручает молодому наемному убийце Джереми ликвидировать старого опытного наемного убийцу Макса, который знает, по их мнению, слишком много. Но вместо того, чтобы побыстрее выполнить задание, Джереми все больше привязывается к Максу, а тот, всю жизнь проживший один, начинает относиться к своему молодому приятелю почти как к сыну.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям