Смотреть фильм Мёртвое поле / Мёртвое поле [2006] онлайн

Мёртвое поле События разворачиваются в период второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края. Рядом с посёлком, где живут обыкновенные люди, стоит воинская часть, где служат простые российские солдаты. Подразделением саперов, состоящим в основном из мальчишек-призывников, командует молодой лейтенант, когда-то мечтавший стать летчиком. Он получает приказ разминировать бывшее хлебное поле, на котором никто не сеет уже более 10 лет. Военные и местные жители называют его «мертвым»
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мёртвое поле / Мёртвое поле [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мёртвое поле / Мёртвое поле [2006]

Год: 2006
Время: 112 мин. / 01:52
Жанр: военный, драма
Режиссер: Александр Аравин
Актеры: Борис Миронов, Алексей Бардуков, Вадим Цаллати, Алексей Шевченков, Шамиль Хаматов, Михаил Шкловский, Эльдар Лебедев, Янина Соколовская, Константин Милованов, Иван Стебунов
Ключевые теги:

Смотреть фильм Мёртвое поле / Мёртвое поле [2006] онлайн

Похожие фильмы

Кот в сапогах (1968)

Музыкальная комедия по известной сказке Перро.
Подробнее

Кот в сапогах (1995)

Кот в мешке прибывает в Россию как часть гуманитарной помощи из Америки и достаётся молодому пьянице и горе-патриоту Карабасову, которому предлагает эмигрировать в Америку. Полёт на волшебном коте, который использует хвост в качестве пропеллера, обрывается над Европой. Там зазнавшийся юноша забывает о неоценимых услугах, которые оказал ему Кот в сапогах, и тот возвращает неблагодарного обратно в Россию…
Подробнее

Няня (1999)

Дженни Морган, молодая, красивая женщина с великолепным образованием, подыскивает себе странную работу, которая явно не соответствует её квалификации и амбициям. Она устраивается работать няней в дом к богатому одинокому мужчине Оливеру Колдвеллу, отцу двоих детей.

Дженни переезжает в дом Колдвеллов и знакомится с детьми, которые оказываются сущими "монстриками" — трудные, непослушные, испорченные, наводящие ужас на взрослых. Постепенно няня узнаёт и подробности личной жизни хозяина дома: он помолвлен с Вивиан, пренеприятнейшей особой, холодной и высокомерной, и собирается в скором времени на ней жениться. Вивиан терпеть не может детей и распространяет своё отношение и на няню. Неожиданно няня и дети становятся союзниками в холодной войне против Вивиан.

Проникшись симпатией к своей няне, дети решают выдать её замуж за своего отца, потому что такая мачеха им понравилась бы больше, чем злая Вивиан. Сможет ли Оливер увидеть истинную сущность Вивиан, которую она тщательно от него скрывает? Удастся ли детям соединить сердца своего отца и своей няни?
Подробнее

Требуется няня (2008)

Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
Подробнее

Госпожа Метелица (1963)

Жила-была вдова, у которой было две дочери: одна родная, другая приемная — падчерица. Старшая родная была уродливой и ленивой, а младшая — красивой и работящей.

Падчерица делала всю работу по дому, а вместо благодарности мачеха и сводная сестра постоянно ругали и бранили ее. Все это продолжалось бы и дальше, если бы не уронила бедная девушка в колодец катушку с нитками…
Подробнее

...и передайте привет ласточкам (1972)

Марусе осталось жить 99 дней. Немецко-фашистский суд приговорил ее, как участника движения сопротивления и подпольщицу к высшей мере наказания — физическому уничтожению. 99 последних дней жизни жертвы фашистского машины убийств. Последние 99 дней, в течение которых у человека перед глазами проходит вся его жизнь…
Подробнее

Настоящие домохозяйки Нью-Джерси (2009 (3 сезона))

 
Подробнее

Настоящие домохозяйки округа Ориндж (2006 (6 сезонов))

Настоящие домохозяйки Флориды (1 сезон 2—5 серии)
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям