Смотреть фильм Исток / Gin-iro no kami no Agito [2006] онлайн

Исток Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять. Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.
Жанры фильма: Аниме, Драмы, Мелодрамы, Мультфильмы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Исток / Gin-iro no kami no Agito [2006]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Исток / Gin-iro no kami no Agito [2006]

Год: 2006
Время: 95 мин. / 01:35
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, аниме, мультфильм
Режиссер: Кэйити Сугияма
Актеры: Тосикадзу Фукава, Масару Хамагучи, Юко Котэгава, Куруми Мамия, Оми Минами, Атсуко Юя, Аои Миядзаки, Кэнити Эндо, ен Осуги, ио Кацудзи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Исток / Gin-iro no kami no Agito [2006] онлайн

Похожие фильмы

The Weekend (2007)

 
Подробнее

Weekend (1998)

 
Подробнее

Уик-энд (1999)

 
Подробнее

Уик-энд (2011)

Вечером в пятницу, после пьяной вечеринки дома со своими друзьями, Рассел отправляется в гей-клуб, один и в возбужденном состоянии. Перед самым закрытием он знакомится с Гленом, но то, что должно было стать свиданием на одну ночь, становится чем-то другим, чем-то особенным. Этот уик-энд они проведут вместе, в барах и спальнях, выпивая алкоголь и принимая наркотики, рассказывая истории и занимаясь сексом, — так эти двое мужчин узнают друг друга. Теперь эта короткая встреча останется с ними на всю жизнь. Это история любви между парнями, о борьбе за настоящую жизнь во всех ее проявлениях, о поиске себя и важности страстного отношения к жизни.
Подробнее

Выходные (2004)

Популярный ведущий детских телевизионных программ Том Бэрлки и его жена Дженет приглашают четверых друзей — супругов Джека и Сашу Тэлбот и Майкла и Оливию Грин — провести несколько дней в своем загородном доме на побережье. Джек — крупный и очень удачливый бизнесмен, Оливия — его племянница, а Майкл и Дженет работают у него в компании.

Брак Джека и Саши в последнее время переживает серьезные трудности, но супруги принимают приглашение. Ужин проходит вполне мирно, а на утро Джека находят мертвым. Вскоре, полицейскому детективу Люку Николетити, расследующему это дело, становится очевидно, что Джек стал жертвой хорошо спланированного убийства. Остается установить: кто же из пяти оставшихся участников того злополучного вечера — коварный преступник?
Подробнее

Уик-энд (2010)

Один уик-энд из жизни крутых парней, насыщенный разборками, криминальными атрибутами и сочными диалогами ярких персонажей.
Подробнее

Скоро вернусь (2007)

Жена главного героя, Логана, попадает в автокатастрофу и погибает. Друзьям кажется, что Логан никогда не оправится от шока, и они совсем не удивляются, что Логан решил продать дом: наверняка слишком многое в доме напоминает ему о погибшей жене. И вот в первый же день, как дом выставляется на продажу, на пороге появляется бывший наркоман и торговец наркотиками Гильермо. И Логан начинает сразу же чувствовать к нему какое-то притяжение, и Гильермо тоже чувствует то же самое к Логану. Для них обоих это тем более странно, что оба — типичные натуралы, а уж Логан вообще был женат. Через короткое время они становятся лучшими друзьями…
Подробнее

Шаг с крыши (1970)

Пятиклассник Витька Парамонов знакомится на крыше с синей вороной. С ее помощью герой совершает путешествие во времени и попадает в доисторическое общество, во Францию времен мушкетеров, в 1919 год — вместе с бойцами легендарной Чапаевской дивизии.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям