Смотреть фильм Не заходи в дом / Don't Go in the House [1979] онлайн

Не заходи в дом Однажды мать Дональда Колера чуть было не спалила газом сыну руки, чем нанесла сильную психологическую травму маленькому ребенку. Когда мать умирает, Дональд начинает постепенно сходить с ума. У него в голове начинают звучать разные голоса, призывающие озлобленного на весь мир Дональда отомстить человеческому роду. Он начинает знакомиться с девушками, соблазнять их и приводить в свой дом. Там он раздевает их, опрыскивает газом и поджигает. После того, как человеческие тела сгорают и превращаются в черные обуглившиеся головешки, он наряжает скелеты в материнскую одежду и рассаживает в своей комнате. После чего Дональд начинает с ними задушевный разговор
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Не заходи в дом / Don't Go in the House [1979]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не заходи в дом / Don't Go in the House [1979]

Год: 1979
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: ужасы
Режиссер: Джозеф Эллисон
Актеры: Дэн Гримальди, Мэри Энн Чинн, Johanna Brushay, Robert Osth, Ruth Dardick, Джон Хедберг, Dennis M. Hunter, Билл иччи, Чарльз Бонет, Дарси Шин
Ключевые теги:

Смотреть фильм Не заходи в дом / Don't Go in the House [1979] онлайн

Похожие фильмы

Почти человек (1974)

Молодой человек Джулио Сакки не желает работать и жить по закону. Работая на одну местную мафиозную группировку, он проваливает дело, за что его изгоняют из клана. Тогда молодой человек решает похитить дочку босса своей любовницы. Для этого Джулио находит ещё двоих таких же отчаянных парней и они похищают девушку, попутно оставляя за собой кровавый след. Джулио — наркоман и псих.

Для него вскрыть телефонный автомат и убить полицейского — одно и тоже. Это прекрасно понимает детектив Уолтер Гранди, который пытается сделать всё возможное, чтобы спасти девушку, хотя знает, что даже если подонки получат выкуп, Джулио всё равно убьет её…
Подробнее

В 26-го не стрелять (1966)

1943 год. Советскому разведчику Саиду Исламбеку, "26-му", удается внедриться в качестве инструктора в спецшколу СС, где учатся перебежчики из Средней Азии. Верными его помощниками становятся разведчица-узбечка Надия, секретарь начальника спецшколы, и заместитель шефа гестапо Берг. При выполнении одного из важнейших боевых заданий гибнут, жертвуя собой, Надия и Саид.
Подробнее

Лисы (1980)

История взросления и обретения жизненного опыта четырьмя молодыми девушками, живущими в одной квартире в Лос-Анджелесе. Что составляет их жизнь? Конечно же, секс, любовь, наркотики, ссоры с родителями.
Подробнее

Лисы Аляски (1964)

Повседневная деятельность американского авиасоединения "Лисы Аляски", размещенного вблизи Северного полюса, подчинена разведке. Американцев неотступно преследует бредовая мысль о бесконечных рейдах русских атомных подводных лодок под ледяным покровом Северного полюса.

Много сил и средств бросается авиасоединением на поиски этих мифических лодок. Из-за неблагоприятных метеорологических условий самолет пилота Джима терпит бедствие. Его спасают русские подводники. Американцы обвиняют Джима в шпионаже в пользу русских…
Подробнее

Playboy Video Playmate Calendar 1998 (1997)

 
Подробнее

Ослепление (1998)

Патрик Линтон бежит из тюрьмы, куда он попал по обвинению в убийстве своих родителей. Но Патрик обвинен несправедливо, его подставили. Он бежит из тюрьмы, мечтая отомстить истинному убийце — партнеру отца по бизнесу мистеру Хонгу.

Параллельно мы видим эпизоды из жизни Натали — прелестной молодой женщины, живущей в особняке с мужем Дэниэлом и его слепой матерью миссис Хонг.

Жизнь Натали со злобной свекровью и слабым, совершенно чуждым по духу мужем полна безмолвного отчаяния. Патрик пробирается в особняк Хонга и берет женщин в заложницы. Но все его действия лишены какого-либо смысла.

Мистер Хонг умер и стал недосягаем для мести Патрика. Домой возвращается Дэниэл, который когда-то был лучшим другом Патрика.

Понемногу начинает распутываться паутина лжи, тщательно сплетенная семьей Хонг, которая скрывала тайну убийства. Но пришло время, и покровы лжи срывают, чтобы обнаружить неожиданную истину…
Подробнее

Сделка, или Блюз о потерянной сумке с сорока кирпичами по пути из Беркли в ...

 
Подробнее

Сделка с Адель (2012)

Адель Шпитцедер, неудачливая артистка, решила попытать счастье в другом деле — финансовом. Поначалу предприятие приносит яркой и своевольной Адель прибыль и всеобщее обожание. Но Адель сильно рискует…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям