Смотреть фильм Ад на колёсах (сериал 2011 – ...) / Hell on Wheels [2011 (5 сезонов)] онлайн

Ад на колёсах (сериал 2011 – ...) В центре сюжета вестерна бывший солдат Конфедерации Каллен Боханнан, решительно намеренный отомстить за изнасилование и смерть своей любимой жены, выследив и убив солдат Союза, которые сделали это. В итоге он оказывается в Небраске, на одном из участков строительства трансконтинентальной железной дороги.
Жанры фильма: Вестерны, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ад на колёсах (сериал 2011 – ...) / Hell on Wheels [2011 (5 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ад на колёсах (сериал 2011 – ...) / Hell on Wheels [2011 (5 сезонов)]

Год: 2011 (5 сезонов)
Время: 43 мин.
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Нил ЛаБут, Адам Дэвидсон
Актеры: Коммон, Бен Эслер, Том Нунен, Эдди Спирс, Энсон Маунт, Каша Кропински, Кристофер Хейердал, Колм Мини, Доминик МакЭллигот, обин МакЛиви
Ключевые теги:

Смотреть фильм Ад на колёсах (сериал 2011 – ...) / Hell on Wheels [2011 (5 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Карта смерти (2000)

Потрясенный потерей любимой жены, капитан Генри Джойс вступает в тайный "Клуб самоубийц". Стать членом клуба может любой, а выход из него означает одно — смерть.

Джойсу и тут "не везет" — он никак не может вытянуть карту смерти и подвести последнюю черту. Но впоследствии Джойс начинает сожалеть об опрометчивом решении после того, как знакомится с единственной девушкой в этом клубе — прекрасной Сарой Волвертон…
Подробнее

Смотри, как я убиваю (1977)

Кто-то убивает присяжных заседателей с судебного процесса. Танцовщица стала свидетельницей одного убийства, поэтому ей тоже угрожает опасность. Ее любовник берется за самостоятельное расследование.
Подробнее

Смотри, как они бегут (1964)

Три ребенка преследуются нанятыми убийцами после того, как они бессознательно дают свидетельство, указывающее на существование международного картеля, который только что убил их отца.
Подробнее

Люди как мы (1990)

Время действия — 80-е года, когда в Америке стало больше богатых людей, чем когда — либо, и они стали еще богаче, чем прежде. И у них появилась потребность показать всем, как они богаты…
Подробнее

Как хороши белые люди (1987)

Караван грузовиков, которые везут в африканское поселение несколько тонн провизии ("гуманитарную помощь"), то и дело останавливается. Странных белых встречает то жадность, то непонимание. Они же путешествуют, не зная, к чему всё это приведёт…
Подробнее

Почти как люди (2009)

Французский профессор-антрополог находит информацию о том, что советский ученый еще до второй мировой войны обнаружил в Альпах череп неандертальца, возрастом не 100000 лет как должно быть, а всего лишь 300 лет! Ученый погиб в горниле войны и об его находке все забыли.

Французский ученый решает отправиться в экспедицию в Альпы чтобы доказать тот факт, что неандертальцы могли дожить до сегодняшних дней. В экспедицию он берет своего сына и свою бывшую студентку. На горной дороге они подбирают семью туристов, путешествующих в этом районе и вскоре попадают в аварию.

Машина, разбив ограждение, срывается в пропасть, профессор погибает, а оставшиеся в живых должны найти выход из ущелья, в которое они попали. Борьба со стихией перерастает в борьбу за выживание, когда заблудившихся героев начинает преследовать нечто или некто…
Подробнее

Смотри, как падают люди (1994)

Симон, пятидесятилетний унылый мужчина на излете жизни, которого, кажется, уже ничто не интересует и не может расшевелить. Все меняется, когда неизвестные отправляют его единственного товарища, полицейского Микки в кому. Симон уходит из дома и бросает работу, чтобы найти и наказать виновных.

За два года до этого пожилой аферист-бродяга-вымогатель-картежник Маркс берет шефство над туповатым, но верным Джонни, научая его своим многочисленным криминальным премудростям.
Подробнее

Дни скуки (2008)

1958 год, Голанские высоты, сирийская провинция Кунейтра. На "ничьей земле" живут отец и четверо сыновей. Мальчишки бездельничают, убивая время, которое течет необычайно медленно в этом Богом забытом месте. Совсем рядом располагается линия фронта, где полным ходом идут боевые действия, но для них война — это грохот орудий "где-то там". Однажды наступает роковая ночь, когда реальность войны вторгается в их мир…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям