Смотреть фильм Бесценное время (сериал 2010 – 2013) / Oyle Bir Gecer Zaman ki [2010 (3 сезона)] онлайн

Бесценное время (сериал 2010 – 2013) Любовь никогда не приходит слишком рано. Но очень часто она приходит слишком поздно, когда ничего нельзя изменить. Сериал «Бесценное время» откровения людей, которые попытались пойти против судьбы. Сериал, всколыхнувший Турцию. История со счастливым началом и непредсказуемым концом.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бесценное время (сериал 2010 – 2013) / Oyle Bir Gecer Zaman ki [2010 (3 сезона)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бесценное время (сериал 2010 – 2013) / Oyle Bir Gecer Zaman ki [2010 (3 сезона)]

Год: 2010 (3 сезона)
Время: 58 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Зейнеп Гунай
Актеры: Еркан Петеккая, Йильдиз Чагри Аксой, Айча Бингёль, Мине Тугай, Фара Зейнеп Абдулла, Арас Булут Ийнемли, Вильма Эллес, Эмир Берке Зинджиди, Мераль Четинкая, Мете Хорозоглу
Ключевые теги:

Смотреть фильм Бесценное время (сериал 2010 – 2013) / Oyle Bir Gecer Zaman ki [2010 (3 сезона)] онлайн

Похожие фильмы

Церемония вручения музыкальных наград MTV 2010 (2010)

 
Подробнее

Ложь во спасение (2010)

Что, если бы у вас была секретная экстренная связь к сердцу девушки, которую вы любите? Если бы вы могли читать ее самые глубокие мысли, знать ее каждую эмоцию и управлять ее выбором? И все, что бы от вас требовалось — немного солгать? Ну хорошо, не то, чтобы немного… Солгать так, что если бы она узнала, то это разбило бы ее сердце. Чтобы вы сделали? Вы бы разорвали экстренную связ? Или вы бы солгали? Солгали бы ради любви?
Подробнее

Остров МакКинси (1998)

Секретный агент Джо отошел от дел и наслаждается райской жизнью на прекрасном тропическом острове. Если верить легенде, на этом самом острове сто лет назад беглый ювелир МакКинси спрятал несметные сокровища, а карту с указанием клада нарисовал на панцире черепахи.

И когда Джо и его юный друг Билли находят старую черепаху, на панцире которой виден рисунок, напоминающий карту, разносится слух, что сокровища МакКинси существуют на самом деле. Узнав об этом, торговец оружием Алансо и ее подручные решают завладеть кладом.
Подробнее

Сумрак разума (2001)

Три года назад Мэтту Салливану, сбившему на дороге девушку, удалось избежать наказания, но мысли о содеянном стали для него вечным кошмаром, переплетя его жизнь с пугающими призраками совести. Лишь спустя годы, любовь к очаровательной Доун помогла ему забыться.

Решив впервые провести уик-энд с ее родителями, влюбленная пара отправляется в мрачный лесной район Блэквудс. Но Мэтта не покидает какое-то жуткое ощущение. Почему на него так загадочно посмотрела официантка в кафе? Почему местный шериф уверен, что уже видел Мэтта? Почему менеджер отеля, в котором они поселились, ведет себя так странно?

Его подозрения обретают реальные черты, когда Доун внезапно исчезает, а в их номер врывается разъяренный незнакомец с топором. Мэтт понимает, что ответы на пугающие вопросы кроются в чаще Черного леса…
Подробнее

Барабанщик (2013)

История барабанщика группы "Beach Boys" Денниса Уилсона. Фильм покажет хронику последних шести лет жизни Уилсона, пока он не скончался в 1983 году.
Подробнее

Барабанщик (2007)

На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Подробнее

Козы (2012)

История о четырнадцатилетнем мальчике Эллисе и Козопасе — сорокалетнем слабоумном, который живет рядом с Эллисом и его матерью и выполняет всю грязную работу в обмен на еду и крышу над головой для него самого и его коз. Свободное от работы время Козопас посвящает выращиванию и употреблению марихуаны. Эллис — его единственный друг. С Козопасом мальчик готов делить даже холодные ночные переходы через пустыню в поисках новых пастбищ. Идиллия заканчивается, когда Эллису настает время отправляться на учебу на другой конец страны, в школу, за которую платит его отсутствующий отец.
Подробнее

Отставной козы барабанщик (1981)

Уж пятый десяток пошел герою картины, а он все еще продолжает искать свое место в жизни и этой самой жизни смысл. Перепробовав с десяток профессий, работает сантехником — и считает, что тоже временно. Жена в сердцах называет его "отставной козы барабанщиком".

Глубоко страдающий, он оставляет семью и едет в деревню к матери, нарядившись при этом в одолженную у соседа форму капитана дальнего плавания. Эта поездка на многое раскроет ему глаза…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям