Смотреть фильм Под несчастливой звездой (сериал) / Star-Crossed [2014 (1 сезон)] онлайн

Под несчастливой звездой (сериал) Люди с другой планеты прибыли на Землю, где их разместили в охраняемом лагере. Спустя 10 лет Роман и шесть представителей его вида были по распоряжению властей переведены в обычную школу. Там он встречает и влюбляется в Эмери
Жанры фильма: Мелодрамы, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Под несчастливой звездой (сериал) / Star-Crossed [2014 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Под несчастливой звездой (сериал) / Star-Crossed [2014 (1 сезон)]

Год: 2014 (1 сезон)
Время: 43 мин.
Жанр: фантастика, мелодрама
Режиссер: Гэри Фледер, Норман Бакли, Эдвард Орнелас
Актеры: Грэй Дэймон, Челси Джиллигэн, Виктория Габриэлль Платт, Брина Паленсиа, Мэтт Лантер, Грег Финли, Титус Макин мл., Натали Холл, Малез Джоу, Эйми Тигарден
Ключевые теги:

Смотреть фильм Под несчастливой звездой (сериал) / Star-Crossed [2014 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Ночные ястребы (1994)

 
Подробнее

Инсценированный разрыв (2009)

Бритни платят за то, чтобы она "разбивала чужие пары". Ведь так намного проще, когда вместо тебя, с любимым человеком расстается кто-то другой. Но в её, казалось бы родной стихии, появляются конкуренты и теперь, чтобы спасти свою компанию, она должна будет положиться на чувство, в которое давно потеряла веру-любовь.
Подробнее

Большой разрыв (2009)

 
Подробнее

Луна 44 (1989)

Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты.

Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.
Подробнее

Я ее хорошо знал (1965)

Рим, кинотеатр "Еврочине", 1963 год. Молоденькая билетерша Адриана в окружении товарок, одетых в такую же, как у нее, серебристую униформу, в двадцать пятый раз тает вслед Анук Эме на экране, когда Витторио Гассман говорит той слова любви в киноленте, которую крутят на этой неделе. Выпустив зрителей с последнего сеанса, Адриана обнаружит у входа открытое авто: двое забавных пареньков предлагают прокатиться в ночь. Почему нет, дома ее все равно никто не ждет.

Как на карусели, автомобили — один другого шикарнее — будут сменять друг друга со скоростью пулеметной очереди. Будут сменять друг друга парни, только каждый новый будет все ухоженнее; ночные огни — только все чаще вместо желтых электрических фонарей автострад примутся мигать разноцветные гирлянды модных дансингов. На радиоволнах по-прежнему будут царить Мина и Жильбер Беко — только на смену твистам придет эстрадная меланхолия. Останется неизменно ровным только стрекот кинопленки — хотя со временем Адриана будет слышать его не из проекционной позади, а из кинокамеры, направленной ей в лицо. Два года спустя она вновь окажется в зале "Еврочине" среди товарок в серебристых униформах — только на ней будет уже черно-белый костюм, словно снятый с самой экстравагантной из героинь "Восьми с половиной". И на экране будет не Анук Эме, а она — только звать ее будут Адри Астин. Удостоверившись в том, что ее жизнь удалась, Адриана сделает последний шаг…
Подробнее

Преследование по пятам (1987)

Дэн опаздывает на самолет, на котором должен был отправиться в романтическое путешествие со своей очаровательной подругой Лори. Но неунывающий, всегда готовый к самым пакостным превратностям судьбы Дэн бросается вдогонку.

Правда, цепь неудач продолжается и в течение ближайших дней ему предстоит заблудиться в карибских джунглях, поиметь близкие контакты необузданного вида с чувственной островитянкой, пережить кораблекрушение и оказаться в разгар тропического урагана за бортом на милость загадочного незнакомца, только что сбежавшего из тюрьмы, сорвать попытку похищения с целью выкупа, а заодно и сразиться с бандой негодяев, задумавших убить Лори и ее семью. Да, вот это каникулы!
Подробнее

Похитители лбов (2007)

Маленький городок подвергнется нашествию ползучих инопланетных лбов, которые прикрепляются к головам местных жителей. В это время доктор Шейла Бекстер приходит к выводу, что именно лоб, а не мозг, является главным органом человека…
Подробнее

Жизнь среди каннибалов (1999)

Джаспер Джеймс — человек слабовольный и смиренно принимает жестокость окружающего мира. Это делает его идеальным партнером для Рэйчел, которая пытается вернуть себе уверенность в своих силах. Но всему есть предел, и в один прекрасный день Джаспер переезжает на другую квартиру. Его несколько настораживает тот факт, что отлично обставленная квартира в хорошем районе стоит так дешево, но отказаться от такого предложения было невозможно. Но уже очень скоро правда начинает проясняться: соседи Джаспера явно далеки от понятия умственно полноценных…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям