Смотреть фильм Девушка в маске / Za masukudo gru: Joshi ksei wa kaiz ningen [2008] онлайн

Девушка в маске По дороге домой из школы ученица Айя похищается парочкой зловещих типов в странных костюмах. Бандиты эти, как затем выясняется, принадлежат к преступной организации «Джокер», которую возглавляет загадочной Чёрной Марией. Благодаря удачному вмешательству школьного физрука Аоямы девушке удаётся скрыться, но подручные Марии следуют за ней по пятам. Однако во время бегства Айя к своему удивлению понимает, что у неё имеются кое-какие сверхвозможности, которые могут помочь ей выжить. И Аояма, похоже, что-то знает о происхождении этих способностей
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушка в маске / Za masukudo gru: Joshi ksei wa kaiz ningen [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушка в маске / Za masukudo gru: Joshi ksei wa kaiz ningen [2008]

Год: 2008
Время: -
Жанр:
Режиссер: Исао Канеко
Актеры: Кида Цуёси, Юки Шимизу, Shizuka Makajima, Аико Сато
Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушка в маске / Za masukudo gru: Joshi ksei wa kaiz ningen [2008] онлайн

Похожие фильмы

Русский Пигмалион. Роже Вадим (2009)

 
Подробнее

Вадим (2011)

 
Подробнее

Любовь из хит-парада (1984)

Фильм рассказывает о любви Элизы и Петра, осложненной буйными амбициями девушки и её минутным увлечением красавчиком-иностранцем. Но попав в автомобильную аварию, наивная барышня обнаруживает, что может рассчитывать только на Петра.
Подробнее

Любовь из-под палки (2005 (1 сезон))

Девиз Аны — "Женщины, боритесь за свое достоинство!" Девушка учится на юриста с одной целью: защищать права человека вообще и женщины в частности. Ана твердо убеждена, что женщина должна быть независимой, что она может добиться в жизни многого и сделать ошеломляющую карьеру.

Однажды во время марша протеста в защиту журналистки, которую обидел собственный муж, она случайно встречается со своей первой любовью — Хуаном Марко Коронелем. Хуан стал прекрасным юристом-адвокатом, но дело в том, что он защищает права того самого мужа обиженной журналистки, т. е. абсолютно неприемлемые для Аны интересы. Впрочем, Хуан слишком любит прекрасный пол, чтобы не попробовать снова завоевать девушку, которая когда-то была в него влюблена.

Тем не менее это не единственная причина внезапной страсти. Как азартный донжуан, Коронель заключил пари со своим лучшим другом о том, что за год соблазнит семьдесят женщин. Если он добьется успеха, то выиграет 100 тысяч долларов. Ана как раз является номером 70 и тем самым камнем преткновения, который всегда очень несвоевременно случается на пути.
Подробнее

Чествование за час до сиесты (1966)

 
Подробнее

Пол Робсон: Чествование артиста (1979)

 
Подробнее

Чествование (1999)

Герой комедии Скотти Темпелтон и его сын Джаз, на первый взгляд, такие разные люди: Скотти развелся с женой, почти потерял сына, а последний в свою очередь рос без отца. И вот они встречаются… Все движение этой психологической комедии это узнавание отцом сына, сыном — отца и через многие конфликты разных характеров, разных поколений они, в сущности любящие друг друга люди, приходят к настоящей близости…
Подробнее

Софья Перовская (1967)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям