Смотреть фильм Универсальные солдаты / Universal Soldiers [2007] онлайн

Универсальные солдаты Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удаётся вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из-под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно
Жанры фильма: Боевики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Универсальные солдаты / Universal Soldiers [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Универсальные солдаты / Universal Soldiers [2007]

Год: 2007
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Грифф Ферст
Актеры: Дарио Дик, Кевин Казаков, Кристен Куинтрелл, Джейсон Грэй, Камерон Гордон, Ноэль Турман, ик Маламбри, энди Малки, Джастин Джонс, Анджела Витале
Ключевые теги:

Смотреть фильм Универсальные солдаты / Universal Soldiers [2007] онлайн

Похожие фильмы

Обнаженные (2002)

Три молодые пары, уже давно и хорошо знакомые друг с другом, проводят субботний вечер вместе, ужиная в ресторане. Эмилия и Феликс недавно расстались и оба переживают разрыв. Шарлота и Дилан внезапно разбогатели, однако их отношения не так благополучны. Аннете и Борис влюблены друг в друга, как и раньше.
Подробнее

Ненасытные сердца (2002)

Майлз Ла Рю — известный повар-гастроном, столь же знаменитый, сколь и его клиентура. Однако событие этой недели изменит его жизнь навсегда… Майлз приезжает в роскошный особняк в Беверли Хиллз готовить ужин для дюжины именитых гостей. К его удивлению, в доме всего четыре человека — четыре очаровательные женщины.

Постепенно Майлз осознает, что они едят и веселятся так, как — будто у них нет завтрашнего дня. А его действительно у них нет: это их последнее "Ура", их последнее шоу перед тем, как уйти из жизни. Лишенный поначалу решительности, Майлз страстно хочет помочь дамам. .. И он даже влюбляется в них!
Подробнее

Ненасытные (1981)

 
Подробнее

Ненасытные (2005)

К психологу приходит молодая пара и рассказывает ей о своих сексуальных фантазиях.
Подробнее

Ненасытные (1969)

 
Подробнее

Ненасытные (2006)

В городе распутного солнца, развратного моря и обнаженных тел, принявшем столь откровенный облик, когда в постсоветское пространство нагрянула свобода, а значит вседозволенность и беззаконие, живут трое подростков — Арчи, Буба и Тема, мечтающие замутить свою рэп-команду "Ненасытные". Нужны бабки. Где взять?

Добыть по законам улиц! Бои без правил, фальшивые доллары, марихуана… Облом! Наши хип-хоп бароны и сами "попадают" на деньги. Есть маза: режиссер-эротоман Альфред, сценарист Рига и экс-звезда Роки предлагают парням взять общак порнобизнеса…
Подробнее

Секс-Клуб (2003)

В тесном дружеском кругу молодые парочки обсуждают, кто когда и при каких обстоятельствах наблюдал самую интересную сексуальную сцену. Доказательством правдивости рассказа служат фотографии, на которых "объекты" наблюдений застигнуты врасплох…
Подробнее

Секс-клуб с клубничкой (2004)

Что может быть приятней и полезней, чем уик-енд с любимым человеком? Предаваться страсти и расслабляться в уютной и тихой обстановке комфортабельного частного заведения — вот о чем мечтали Грег и Роуз, когда наступили эти долгожданные выходные. Но о том же самом мечтали Чанс и Дженни и Фэй и Джейк. Путаница с расписанием привела к тому, что три парочки приехали в шикарный частный загородный коттедж одновременно. Впрочем, никто не захотел возвращаться в шумный и пыльный город. Три парочки решили развлечься вместе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям