Смотреть фильм Смертельный удар / Deadly Impact [2010] онлайн

Смертельный удар Жизнь полицейского Томаса Армстронга разбилась вдребезги, когда он превратился в беспомощную мишень для хитроумного убийцы. Теперь преступник вновь вернулся и терроризирует город, играя с полицейскими в «кошки-мышки». Пытаясь обогнать время, Армстронг должен оказаться на шаг впереди и спасти жизни невиновных.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельный удар / Deadly Impact [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельный удар / Deadly Impact [2010]

Год: 2010
Время: 98 мин. / 01:38
Жанр: триллер, боевик, криминал
Режиссер: Роберт Куртцман
Актеры: Аманда Уайсс, Джо Пантольяно, Грег Серано, Фредрик Лопез, Кевин Уиггинс, Шон Патрик Флэнери, Дэвид Хаус, Майк Миллер, Джулианна Флорес, Кармен Серано
Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельный удар / Deadly Impact [2010] онлайн

Похожие фильмы

Инопланетное похищение (2008)

Голодный инопланетянин задумал похитить космическую корову, чтобы съесть её и утолить свой голод. Но что может произойти, если побеспокоить космическую корову? Узнайте об этом сами…
Подробнее

Похищенные пришельцами (1998)

После необъяснимой потери сознания шестнадцатилетний мальчик находит следы пришельцев. Причем он делает это так, словно знает, где эти следы искать!
Подробнее

Чужое вмешательство (2005)

После встречи с инопланетянами, Джин приходит в себя в военном госпитале. Она не помнит, что с ней случилось. Ей не известны ни обстоятельства ее похищения, ни то, как именно ей удалось спастись.

Однако вскоре Джин понимает, что жизнь ее находится в страшной опасности — она стала марионеткой в бесчеловечной и жестокой игре тех, кто стремится установить новый мировой порядок, сокрушая всех, кто становится на их пути. Группа молодых людей отправляется в лес, дабы в тишине и покое провести выходные, наслаждаясь природой и свежим воздухом. А там…
Подробнее

Эй, Эспаньолка, или Лебединая песня короля медвежатников (1978)

Король взломщиков выкупает обанкротившийся театр рядом с банком и под предлогом ремонта делает подкоп из подвала театра к банковскому сейфу. Он не предусмотрел, однако, что притворяясь театральным инвестором, а затем и звездой кабаре, он влюбится в танцовщицу.
Подробнее

Медвежатники (1989)

Легкая комедия об опытном, стареющем влзомщике сейфов Эрни. Он берет в ученики юного протеже, которому еще многому надо учиться не только по "специальности", но и по жизни. Такой запоминающейся парочки воров мы, наверное, не видели со времен Буча Кэссиди и Сандэнса Кида. Остроумный и изобретательный сценарий Джона Сэйлза
Подробнее

Медвежатники (1998)

Сэм и Эдди — два бестолковых и безголосых певца — любителя, в очередной раз потерпев фиаско на сцене, решают бросить музыку. Но их жизнь круто меняется после того, как они встречают крупного босса мафии, перепутавшего парочку с профессиональными взломщиками сейфов.

Пригрозив жестокой расправой, мафиози приказывает горе — дуэту ограбить три сейфа, в одном из которых хранится престижный хоккейный кубок "Стэнли". Смогут ли Сэм и Эдди проявить себя на новом криминальном поприще и справиться с опасным заданием?
Подробнее

Медвежатник (1973)

Подробнее

Road Kill (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям