Смотреть фильм Король Генрих V (1944) онлайн

Король Генрих V (1944) Действие происходит в 1415 году, когда 28-летний английский король вторгся во Францию, пытаясь укрепить свой пошатнувшийся трон. После ряда дорого доставшихся побед жестоко потрепанная армия Генриха сталкивается с пятикратно превосходящими их силами французов.
Жанры фильма: Биографические, Военные, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Король Генрих V (1944). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король Генрих V (1944)

Название фильма: Король Генрих V
Альтернативное название: The Chronicle History of King Henry the Fift with His Battell Fought at Agincourt in France
Фильм вышел: 1944
Фильм длится: 137 мин.
Жанр фильма: драма, история, биография, военный


Режиссер: Лоуренс Оливье
В главных ролях: Айви Сейнт-Хельер, Эзмонд Найт, Лесли Бэнкс, Рене Эшерсон, Роберт Ньютон, Эрнест Тесиджер, Макс Эдриан, Харкорт Уильямс, Лео Генн, Лоуренс Оливье

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король Генрих V (1944) онлайн

Похожие фильмы

Завтра начинается вчера (2009)

В городе происходит серия убийств, особенностью которых является вырезанный на теле жертв странной формы крест. Команда быстрого реагирования подключается к расследованию, после того, как с крестом на теле был обнаружен труп сына руководителя службы. Сергей Илларионов, наемный консультант, с удивлением обнаруживает, что причины этих событий уходят глубоко в его прошлое.

Однако объяснения найти по-прежнему не удается, поскольку маньяк, вырезавший несколько лет назад такие кресты на своих жертвах, до сих пор пребывает в заключении. Времени остается все меньше, ведь улики явно указывают на самого Сергея, и он вынужден скрываться. Удастся ли поймать убийцу? Кто прав? Кто виноват? И каков будет финал, уже никто не берется предсказать.
Подробнее

Завтра наступит сегодня (1996 (4 сезона))

Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день рано утром таинственная рыжая кошка неожиданно появилась в дверях его номера с завтрашним выпуском газеты. С этого момента жизнь Гари изменилась, один день стал непохожим на другой. Вначале он отнесся к этому скептически, но потом начал спасать человеческие жизни и старался предотвратить бедствия. С помощью своих друзей, Чака и Мариссы, Гари стал человеком, выполняющим некую миссию, хотя так и не узнал, как и почему каждое утро у его дверей появлялась газета.
Подробнее

Любовь вчера и сегодня (2009)

Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. "Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях" — говорит Джай. — "В реальности, мы должны быть практичными". Но жизнь доказывает обратное…
Подробнее

Джейк вчера, сегодня, завтра (2005 (2 сезона))

Джейк Филлипс, нью-йоркский журналист, работающий в крупном PR-агентстве, всегда готов помочь своим клиентам-знаменитостям выпутаться из скандальных ситуаций, грозящих их карьере. В личной жизни Джейк пытается найти идеальную девушку на всю жизнь, но это трудно сделать человеку, который не может надолго задерживаться даже на одном месте жительства.
Подробнее

Вчера, сегодня, завтра (1963)

Софи Лорен и Марчелло Мастроянни исполнили здесь по три роли в трех комедийных новеллах о том, как итальянские женщины добиваются желаемого с помощью своей сексуальной привлекательности.

Очень эротично выглядит Лорен, сыгравшая: жену безработного, вынужденную торговать контрабандными сигаретами, и рожать детей одного за другим, чтобы судебные приставы не описали имущество; эгоистичную светскую даму, выкидывающую своего любовника из автомобиля из-за ерунды; девицу легкого поведения, дающую обет целомудрия на целую неделю в тот момент, когда приехавший к ней любовник уже готов удушить ее в порыве страсти.

Во всех этих историях несчастный герой Марчелло Мастроянни пасует перед животной энергией своей пассии.
Подробнее

Ингмар Бергман: Интермеццо (2002)

Подробнее

Интермеццо (1936)

Известный скрипач Холгер Брандт возвращается в Швецию после успешного турне. Дома его с нетерпением ждут жена Маргит, сын Оке и дочь Анн-Мари, музыкально одаренная девочка, и ее учительница по фортепиано Анита Хоффман.

Анита и сама подает большие надежды в исполнительском мастерстве. Брандт влюбляется в нее, и вместе они уезжают в новое турне. Но скоро обнаруживается, что эти отношения были лишь красивым интермеццо в жизни каждого из них.
Подробнее

Интермеццо (1939)

Знаменитый виолончелист Брандт неожиданно влюбляется в юную пианистку Аниту, учительницу музыки его дочери. Услышав её игру, он предлагает ей совместное турне. Жена Хольгера готова на развод, не желая мешать счастью мужа. Но Анита не может решиться разлучить детей с отцом…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям