Смотреть фильм Голос моего отца / Babamin sesi [2012] онлайн

Голос моего отца Фильм, сочетающий документальное и художественное кино, рассказывает историю курдской семьи.
Жанры фильма: Драмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Голос моего отца / Babamin sesi [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голос моего отца / Babamin sesi [2012]

Год: 2012
Время: 88 мин. / 01:28
Жанр: семейный, драма
Режиссер: Зейнел Доган, Орхан Эксикой
Актеры: Зейнел Доган, Gulizar Dogan, Bas Dogan
Ключевые теги:

Смотреть фильм Голос моего отца / Babamin sesi [2012] онлайн

Похожие фильмы

Волк (2004)

Испания, 70-е годы. Спецслужбы арестовывают Хосе за связь с боевиками из террористической организации ЭТА и вынуждают его стать их лазутчиком в логове могущественной группировки боевиков.

Отныне его прозвище — "Волк", его задача — заслужив доверие хладнокровных убийц и бывалых подпольщиков, в одиночку проникнуть в круг главарей. Но когда неожиданные события меняют планы властей, Волк тоже становится их мишенью. Теперь его враги с обеих сторон…
Подробнее

Песнь палача (1982)

Фильм рассказывает о последних 9 месяцах жизни хладнокровного убийцы Гэри Гилмора, приговоренного к смертной казни.
Подробнее

Песня Карлы (1996)

Действие фильма происходит в 1987 году — в период противостояния независимой Никарагуа и военизированных отрядов под руководством США. События начинают развиваться в Британии, где жизнь течёт мирно, люди заняты своими повседневными проблемами и заботами, а о войнах и революциях знают лишь по газетам, радио и телевизору. Но вдруг беспечный британец оказывается непосредственно в зоне боевых действий, и его реакция вполне естественна — вернутся назад, туда, где было спокойно и безопасно.
Подробнее

Жизнь Брайана (2001)

Молодые и перспективные игроки в американский футбол — Брайан Пикколо и Гейл Сейес попадают в новую футбольную команду. Несмотря на разные характеры, им все же удается завязать дружбу. Но однажды одному из них ставят страшный диагноз. И только лучший друг может помочь в борьбе с этой неизлечимой болезнью.
Подробнее

Сестренка Тао Хуа (2009)

Тао Хуа живёт в мире в розовых очках, созданными её четырьмя братишками. Всё замечательно и просто в жизни девушки, но угораздило её влюбиться в Ши Лана, прям как сосулька свалился на голову бедной девушки этот принц. Ну и показал всем, свои отмороженные чувства. Братики, естественно, против такого холодильника, сестрёнка-персик холода не выносит, не дай те Господи испортится… Вот и начинают они холодильник размораживать, только крепкий парниша этот Ши Лан, просто так оттаивать не собирается. А пока мучились братики с незваным принцем, повлюблялись сами в Тао Хуа, а принц то, как назло, именно в этот момент оттаял…
Подробнее

Ну не может сестренка быть такой милой (2010 (1 сезон))

Семья Косака — самая обычная ячейка японского общества. Отец — строгий полицейский чиновник, мать — умелая хозяйка, 14-летняя Кирино — спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ — доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась — когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился — виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82—54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова "сублимация", но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово — не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея — мы скоро узнаем!
Подробнее

Сестренка с приветом (2000)

Как может измениться жизнь обычной девчонки-тинэйджера, если мама вдруг выходит замуж за инопланетянина? Изменяется эта жизнь самым кардинальным образом, потому что теперь надо терпеть не только отчима-пришельца, который ведет себя как сумасшедший, но и сводную сестрёнку не от мира сего, с которой к тому же придётся вместе ходить в школу…
Подробнее

Любимая сестренка (1985)

У деревенского "начальника подъемника" Кали нет никого роднее и ближе сестренки Ситы. Ей он заменил и мать, и отца. Дети осиротели очень рано. Сита отвечает брату тем же, не чая в нем души. В один прекрасный день в деревню приезжает из города "большой начальник" Винай, немедленно вызвавший у Кали чувство острой неприязни: еще один кровопийца, которому наплевать на нужды простых людей, пожаловал… Но самое ужасное, что Сита с первого взгляда влюбляется в городского "выскочку". Да еще и жена Кали Мангала уверяет ее, что важнее любви нет ничего на свете. Что предпочтет Сита: потакать гордыне брата, жертвующего ради нее всем, или ответить на искреннюю любовь Вина..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям