Смотреть фильм Трудные дети / Трудные дети [1963] онлайн

Трудные дети История про то, как Сеня и Ваня, отъявленные выдумщики и хулиганы, по стечению обстоятельств вынуждены были взять на себя заботу о двух маленьких племянниках пионервожатой и стали жертвами проделок этих шалунов.
Жанры фильма: Детские, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Трудные дети / Трудные дети [1963]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Трудные дети / Трудные дети [1963]

Год: 1963
Время: -
Жанр: детский, комедия
Режиссер: Всеволод Цветков
Актеры: Герман Качин, Наталия Оводова, Татьяна Пельтцер, Михаил Васильев, Александр Кекиш, Ольга Порудолинская, Галина Малиновская, А. Троицкая, Антонина Дмитриева, Элеонора Прохницкая
Ключевые теги:

Смотреть фильм Трудные дети / Трудные дети [1963] онлайн

Похожие фильмы

Угнать за 60 секунд (2000)

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…
Подробнее

7 секунд (2005)

Джон Талливер — вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями.

Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
Подробнее

Антихрист (1916)

Подробнее

Антихрист (2002)

Четверо мальчишек играют на фоне похожего на постапокалиптический пейзажа — пустынной местности возле каменоломни. Старший из них, в исступлении, называет себя антихристом, и игра заходит слишком далеко, становясь уже чем-то большим…
Подробнее

Антихрист (1974)

Злой дух вселяется в прикованную к инвалидному креслу женщину из аристократической римской семьи. В ней просыпается ведьма, казненная на костре в средние века.
Подробнее

Антихрист (2009)

Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.
Подробнее

Катюша Маслова (1915)

Подробнее

Катя-Катюша (1959)

Жили в большом городе Катя и Гриша. Гриша был старше Кати, но уважал её и не скрывал от неё своих тайн. И совсем не замечал, как взрослеет девчонка и как у неё рождаются к нему совсем иные чувства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям