Смотреть фильм Прибежище дракона / Bu san [2003] онлайн

Прибежище дракона Самый последний сеанс закрывающегося кинотеатра, показывают «Харчевню дракона» Кинга Ху 1967 года, классический тайваньский фильм с боями на мечах. В старом странном здании, кроме киномеханика и билетерши, всего несколько человек, но среди случайных зрителей оказываются и те, кто пришел сюда совсем не случайно.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Прибежище дракона / Bu san [2003]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прибежище дракона / Bu san [2003]

Год: 2003
Время: 82 мин. / 01:22
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Цай Минлян
Актеры: Чао-юнь Чен, Мяо Тиэнь, Чэнь Шиан-чуй, Куэй-мэй Ян, Ших Чун, Ли Кан-Шен, Киёнобу Митамура
Ключевые теги:

Смотреть фильм Прибежище дракона / Bu san [2003] онлайн

Похожие фильмы

Камера 211 (2009)

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.
Подробнее

Мальчик (2009)

Подробнее

Мальчик (1969)

В центре сюжета фильма — мальчик, его жизнь, судьба… У него отняты детство, родительское тепло, дом, школа, товарищи. Лишенный общества сверстников, ребенок научился играть один…
Подробнее

Мальчик (2004)

История парня — проститутки из небольшого городка, ставшего свидетелем несчастного случая и, с угрозой для своей жизни, добивающегося установления истины…
Подробнее

Мальчик (2010)

1984 год. Майкл Джексон — король даже в забытом богом местечке Уаихао Бэй, что в Новой Зеландии. 11-летний Аламейн, которого все зовут просто Мальчик, живет на ферме с бабушкой, козлом и младшим братом Рокки, считающем, что обладает магической силой. В один прекрасный день объявляется отец Мальчика, о котором парень всем вокруг рассказывал героические небылицы. Но на деле папаша оказывается придурковатым неудачником, вернувшимся только за тем, чтобы найти закопанный несколько лет назад мешок с деньгами…
Подробнее

Я буду ждать... (1979)

У студента института иностранных языков Никиты Воронова все было прекрасно: всего год до диплома, спортивные успехи-он мастер спорта по дзюдо, хорошая семья, любимая девушка, которая соглашалась подождать год до женитьбы. Никита отлично представляет свое будущее, он привык одерживать победы. И вдруг все рушится в одночасье. Никита на бульваре замечает удивительно красивую женщину, намного старше его.

А вечером неожиданно встречает ее в своем доме: Анна, так зовут красавицу-незнакомку, вместе со своим близким другом Павлом пришла поздравить отца Никиты с днем рождения. Юноша вдруг понимает, что влюбился с первого взгляда и не сможет жить без этой женщины. Никита порывает со своей невестой Машей и добивается расположения Анны. Но опытная женщина использовала этот шаг в своих целях — чтобы удержать своего любимого человека, она не отвечает взаимностью Никите. После легкой хандры Никита начинает всерьез задумываться о положении вещей в личной жизни, которая, как оказалось, не так уж проста и безмятежна…
Подробнее

Саша - Смертельное шоу (2007)

Подробнее

Крутые менты (1998)

Следователи МУРа ведут дело об убийстве певца Севы Райского. Подозрение падает на менеджера, но и он тоже очень скоро оказывается убитым. Еще одна жертва — телохранитель Райского. Милиционеры заинтересовываются владельцем охранного частного агентства, специализирующегося на шоу-бизнесе, и узнают, что все преступления совершены из-за наркотиков.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям