Смотреть фильм Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) / Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) [1984] онлайн

Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) Пятиклассники Улугбег и Мирвали успехами в учебе не отличались. И когда учитель попросил Улугбека передать письмо его отцу, мальчик счел за лучшее это поручение не выполнять. Он же помог первокласснице Умиде исправить в дневнике единицу на четверку. Однако, задумавшись над своими поступками, Улугбек и Мирвали изменяют свое отношение к учебе и решают перевоспитать лентяйку Умиду.
Жанры фильма: Детские
Данная новость посвящена онлайн фильму Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) / Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) [1984]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) / Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) [1984]

Год: 1984
Время: 128 мин.
Жанр: детский
Режиссер: Хабиб Файзиев
Актеры: Сабохат Шонасырова, Учкун ахманов, Садир Зиямухамедов, Уктам Лукманова, Умида Ахмедова, Улугбек Хамраев, Саида аметова, Мурад аджабов, Дилором Камбарова, авшан Хамраев
Ключевые теги:

Смотреть фильм Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) / Дневник, письмо и первоклассница (ТВ) [1984] онлайн

Похожие фильмы

Playful Pan (1930)

Подробнее

Ранняя весна (1955)

Подробнее

Покаянная любовь (2003)

Молодой дворянин Евгений Иртенев пытается бороться со своей страстью к крестьянской девке Степаниде. Его жена хороша собой, умна. Но Евгений не в силах удержаться от соблазна…
Подробнее

Ранняя пташка (1965)

Норман работает на старой, забытой Богом, маслобойне, все оборудование которой медленно, но верно приходит в полную негодность. А вокруг, между тем, кипит жизнь — технический прогресс уверенно наступает со всех сторон. И тогда Норман решает, во что бы это не стало отстоять свою древнюю маслобойню…
Подробнее

Ранняя ржавчина (1980)

В поисках работы Элза приезжает в Ригу. Но в городе, охваченном кризисом и безработицей, у нее мало шансов устроить свою жизнь. Отчаявшись, она выходит замуж за владельца фабрики и надеется, что сможет его полюбить…
Подробнее

Поцелуй вампира (2002 (1 сезон))

Подробнее

Поцелуй вампира (2009)

В поисках секрета вечной жизни высокопоставленные члены тайного общества решают выбрать в качестве объекта своих исследований вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг: пользуясь уязвимостью предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в обычную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия…
Подробнее

Полночный поцелуй (2007)

Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением "запереть все двери" и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Все ничего, пока его лучший друг Джейкоб буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig`s List.

Как только Вивиан, упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по "черным" и "белым" кварталам Лос-Анджелеса.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям