Смотреть фильм Новые приключения дельфиненка Муму (сериал) / Mumuhug [2008] онлайн

Новые приключения дельфиненка Муму (сериал) В гости к милому и обаятельному Дельфиненку Муму живущему на необитаемом острове пожалуют хулиганистый осьминожка, забавная гусеница, необыкновенные киты, хитрые крабы, электрические рыбы, пингвинята, морские котики и многие другие.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Новые приключения дельфиненка Муму (сериал) / Mumuhug [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Новые приключения дельфиненка Муму (сериал) / Mumuhug [2008]

Год: 2008
Время: -
Жанр: детский, мультфильм
Режиссер: -
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Новые приключения дельфиненка Муму (сериал) / Mumuhug [2008] онлайн

Похожие фильмы

С тобой и без тебя (2001)

Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и "делили" мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Подробнее

Без слов (1994)

Кевин и Джулия, страдая от бессонницы, встретились в ночном магазинчике. Сражаясь за последнюю упаковку снотворного, они безумно влюбились друг в друга. Ни один, ни другая не подозревают, что занимаются одним и тем же — написанием речей для политиков, и все было бы прекрасно, но их боссы — ярые политические противники.

Когда правда обнаруживается, начинающийся роман превращается в сражение, полное язвительных речей, словесных ловушек и…бессонницы. Влюбленным предстоит сделать важный выбор — радикальное соперничество или вечная любовь.
Подробнее

Любовь без правил (2010)

Он — звезда театра и кино, его день расписан по минутам — съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья.

Она — скромная девочка из провинции, ее участь — быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, — молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.
Подробнее

Любовь без слов (1997)

Богачу Радже на глаза попадается Гаури, деревенская красавица. Воспылав к девушке безумной страстью, он посылает ей предложение выйти замуж, вместе с фотографией Шанкара — своего безропотного слуги. Гаури влюбляется в Шанкара на фотографии.

В день свадьбы Гаури узнает в толпе Шанкара, срывает свадебный покров с жениха и ужасается от старого и злобного лица Раджи, покрытого морщинами. Не желая жить со стариком, Гаури вместе с Шанкаром убегают в джунгли. Разгневанный Раджа посылает за беглецами вооруженных людей на вертолетах и джипах…
Подробнее

Макар-следопыт (1984)

Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны…
Подробнее

Следопыт (2009)

Большой любитель экстремальных приключений, бывший десантник, а ныне — частный сыщик Кирилл Вацура решил на досуге половить рыбу. Но вместо нее обнаружил на берегу реки… изуродованный женский труп. Он мог бы оставить на месте страшную находку. Но не захотел. И фактически подписал себе приговор. Поскольку убитой оказалась основательница крупной финансовой пирамиды. Теперь менты подозревают его в убийстве, а некие влиятельные лица пытаются его убить…
Подробнее

Киборг - охотник (1994)

Два телохранителя Эрик Филлипс и Росс спасают сенатора Роберта Дилли от террористов, стремящихся его уничтожить.
Подробнее

Следопыт (1987)

Действие фильма происходит в середине 18 века — во времена семилетней англо-французской войны за колониальное господство в Северной Америке. Юная Мэйбл Дунгам держит путь в английский форт. Навстречу дочери сержант Дунгам посылает юного офицера Джаспера и охотника Следопыта…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям