Смотреть фильм Неоткрытые острова / Неоткрытые острова [1974] онлайн

Неоткрытые острова О приключениях двух мальчиков, отправившихся на лодке по реке Припять фотографировать животных в заповеднике.
Жанры фильма: Детские, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Неоткрытые острова / Неоткрытые острова [1974]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Неоткрытые острова / Неоткрытые острова [1974]

Год: 1974
Время: 62 мин. / 01:02
Жанр: семейный, детский
Режиссер: Леонид Мартынюк
Актеры: Александра Зимина, Эдуард Горячий, Дмитрий Мазуро, Татьяна Чекатовская, Олег Капчевский, Дмитрий Солодухо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Неоткрытые острова / Неоткрытые острова [1974] онлайн

Похожие фильмы

Срочное погружение (1997)

Экипаж атомной подводной лодки Улисс спасает жертв кораблекрушения, но жертвы оказываются террористами и захватывают подводку. Только бывший морпех может спасти экипаж, проникнув на борт лодки, уже находящейся под водой. Термин "срочное погружение" используется, когда лодка пытается ускользнуть с экранов радаров, и никогда не предпринимается атомными подлодками.
Подробнее

Срочное погружение (2000)

Группа международных террористов захватила оборудование, обеспечивающее управление сверхсекретным военным спутником. Но оно — всего лишь груда металла без головного микрочипа.

Руководитель проекта лично в сопровождении охраны перевозит спецрейсом из Лос-Анджелеса на Гавайи кейс с микрочипом. Но подставной пилот обрушивает самолет в глубины океана, и группа террористов в аквалангах завладевает заветным кейсом, оставляя выживших в катастрофе пассажиров замурованными в подводном капкане.

Отряду особого назначения "Морские котики" предстоит непростая задача — спасти людей, погребенных в водной могиле, а также найти и обезвредить террористов, пока они не успели использовать мощнейшее оружие в своих целях.
Подробнее

Легенды (-)

 
Подробнее

Легенды (2013)

Работая на ЦРУ, Мартин специализировался на работе под глубоким прикрытием, буквально полностью перевоплощался в другую личность, теперь же он простой частный детектив. Жизнь главного героя круто меняется, когда Мартин узнает, что, возможно, он не тот, кем себя считает. И теперь ему предстоит докопаться до истины: он страдает заурядным раздвоением личности или является частью тайного плана ЦРУ?
Подробнее

Как приручить зомби (2011)

Дикси трудно переживает развод родителей. Она огородилась от всего мира, даже друзья не могут достучаться до нее. Мрачность у Дикси стала образом жизни, за что дети в школе начинают дразнить ее Зомби. Тень ненависти следует за ней, и от отчаяния она убегает в лес. Проснувшись, Дикси обнаруживает себя похороненной на одном из кладбищ. Жизнь среди мертвых манила ее давно, но стремилась ли она к этому на самом деле?
Подробнее

Блэйд (2011 (1 сезон))

 
Подробнее

Блэйд (2011)

Суровый афроангличанин Эрик Брукс по прозвищу Блэйд — искусный и безжалостный охотник на истинных Повелителей Ночи, которые много тысячелетий держат человечество в страхе и неведении. Рожденный в лондонских трущобах от женщины, укушенной вампиром, он получил схожие мистические способности и неутолимую ненависть к своим "родственникам поневоле".

Долгие годы Блэйд, прозванный еще Дневным Странником, ведет войну с Дьяконом Фростом — некогда крупным ученым, потом могущественным вампиром, убившим его мать и ныне стремящимся занять место одного из Ночных Князей. Конечно же, поиски приводят Блэйда в далекую Японию…
Подробнее

Красные горы (2013)

Владивосток, 1920 год. Чтобы уцелеть в вихре гражданской войны, мальчишки из разных миров, простой пацан Илья, воспитанный офицером японского гарнизона, и кадет Аркадий, сын белогвардейского полковника, выдают себя за братьев. Но отнюдь не братское чувство будет помогать им искать свой путь в полные надежд, обретений и разочарований 1920-ые и 1930-ые. Сначала оба влюбятся в Женю, дочь красного командира, а позже они, как и когда-то, и вовсе окажутся по разные стороны баррикад: Аркадий пойдет на сделку с фашистами, а Илья будет бороться с немцами, даже оказавшись в концлагере…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям