Смотреть фильм Shades of Gray / Shades of Gray [2005] онлайн

Shades of Gray
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Shades of Gray / Shades of Gray [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shades of Gray / Shades of Gray [2005]

Год: 2005
Время: 76 мин. / 01:16
Жанр: комедия
Режиссер: Джесси Коуэлл
Актеры: Мануэль Бермудез, Стивен Борделон, Mark James Cuminale, Гай ейдер, Виктор Гонзалез, Джесси Коуэлл, Paul Cuminale, асс Джонс, Тайлер Ниммонс, Томико Мартинес
Ключевые теги:

Смотреть фильм Shades of Gray / Shades of Gray [2005] онлайн

Похожие фильмы

Зверское (2010)

Брат и сестра расследуют городскую легенду, странным образом связанную с "летним" домиком их семьи. 4 апреля 2010 года семья Квинтаниллья были найдены убитыми в их загородном доме. Полиция сообщила о 37 часах из жизни семейства, зафиксированных на видео."Зверское" показывает реальные записи этого ужасного случая. Семья направлялась в свой старый фермерский дом, где Кристиан и Джули расследуют легенду о Девочке из леса. Каждый день они записывают на видео то, чем занимались в ходе своего расследования. Через пять дней после прибытия на место их обнаружили мертвыми.
Подробнее

Магазинчик ужасов (1999 (1 сезон))

Где-то в Китайском квартале обычного американского города притаился маленький зоомагазин. Его управляющий — эксцентричный и таинственный граф Ди — продает необычных животных. Уверяя, что предлагает посетителям "грезы и любовь", он снабжает питомцев контрактом, нарушение которого грозит покупателю неприятными последствиями… Но кто из тех, кто заглядывает в лавку графа Ди, представляет себе, насколько неожиданными и страшными эти последствия могут быть на самом деле?
Подробнее

Маленький магазинчик ужасов (1960)

Служащий цветочной лавочки встретил японца, который подарил ему диковинный цветок. Парень холил и лелеял его, пока однажды растение заговорило с ним человеческим голосом! Цветок потребовал еды, да не простой еды, а свежей человеческой плоти! Скоро этот монстр вырос до невообразимых размеров и стал пожирать случайных посетителей!
Подробнее

Чаринг Кросс Роуд, 84 (1987)

Действие фильма происходит в Лондоне и Нью-Йорке и начинается в 1949 году. Элен Ханфф — американская писательница, увлекающаяся коллекционированием старых книг. Она просматривает объявления о продаже старых изданий и однажды откликается на объявление о продаже раритетной книги в магазине, который находится в буквальном смысле за океаном, а именно в Лондоне. Так начинается двадцатилетний роман в письмах между американкой и британцем, заведующим книжным магазином.
Подробнее

Клевый парень (1999)

Бобби Боуфингер — клевый парень! Не беда, что он абсолютно бестолковый режиссер и самый большой проходимец в Голливуде. Бобби задумал снять настоящий боевик. И не просто боевик, а блокбастер, который принесет огромную кассу и немеркнущую славу. Что же для этого потребуется? Во — первых, — хороший сценарий! Сценарий у Бобби есть. И какой!

В нем зловещие инопланетные твари опускаются на Землю в дождевых каплях и набрасываются на людей. Во — вторых, — заполучить в свой фильм суперзвезду! Причем самого Кита Рэмзи — настоящего героя "боевиков". Тогда, чтобы увидеть кумира в фильме Бобби, в кинотеатры ринутся легионы одержимых поклонников, размахивая толстыми кошельками. А потом можно преспокойно почивать на лаврах и раздавать автографы.

Есть лишь одна маленькая проблема: Кит Рэмзи сниматься у Бобби не собирается. И тогда "непотопляемый" Боуфингер находит выход. Он будет снимать Кита Рэмзи "скрытой" камерой, создавая ситуации, соответствующие сценарию.
Подробнее

Хронос (1985)

Это грандиозный документальный фильм, снят для стандарта кинотеатров IMAX, а значит помимо шикарных кадров содержит еще потрясающую музыку. Фильм и музыка о человечестве, и об его основной динамической составляющей — времени. В фильме запечатлены величайшие творения природы и человека на протяжении веков. От Гранд-каньона до пирамид долины Гиза, от древних храмов инков до Софийского собора. Показана динамика изменения человеческого бытия на фоне этих грандиозных хранителей неизменного течения времени.
Подробнее

Хронос (1993)

"Хронос" — это чудесное маленькое устройство, которое, сбежавший из Испании в Мексику гениальный алхимик Умберто Фальконелли, изобрел в 1536 году. Устройство, дарующее бессмертие… Правда, в 1937 году жизнь алхимика все-таки оборвалась в результате трагической случайности. Потому что "Хронос" обещал вечную жизнь при условии, что владелец будет собственной кровью питать его…

Имущество особняка, где жил алхимик, было продано с молотка. И вот однажды хозяин антикварного магазина старик Хесус Грис расковырял фигурку ангела и, обнаружив внутри странную коробочку, привел в действие ее заводной механизм… Так у "Хроноса" появился новый владелец, но не только ему был известен секрет бессмертия…
Подробнее

Путь ноги и кулака (2006)

"Путь ноги и кулака" — так переводится с корейского название одного из видов восточных единоборств — таэквондо. У себя в маленьком городке Фред Симмонс слывет настоящим мастером этого боевого искусства.

Но когда выплывает наружу факт, что его обожаемая жена изменяет ему, в глазах окружающих из крутого парня он превращается в посмешище. Не в силах вытерпеть муки оскорбленного самолюбия, Фред покидает городок и пускается в паломничество с целью найти своего кумира — короля таэквондо Чака "Трака" Уоллеса…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям