Смотреть фильм Партнеры (сериал 1998 – 2002) / Compaeros [1998 (9 сезонов)] онлайн

Партнеры (сериал 1998 – 2002)
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Партнеры (сериал 1998 – 2002) / Compaeros [1998 (9 сезонов)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Партнеры (сериал 1998 – 2002) / Compaeros [1998 (9 сезонов)]

Год: 1998 (9 сезонов)
Время: -
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Хосе Рамон Айерра, Пабло Баррера, Мануэль Риос Сан Мартин
Актеры: Мария Гарралон, Франсис Лоренсо, Тина Сайнс, Ольга Молина, Беатрис Карвахаль, Даниэль етуэрта, Мануэль Феихоо, Хулиан Гонсалес, Мигель ельян, Пепо Олива
Ключевые теги:

Смотреть фильм Партнеры (сериал 1998 – 2002) / Compaeros [1998 (9 сезонов)] онлайн

Похожие фильмы

Сталин с нами? (1989)

 
Подробнее

Рядом с нами (1957)

Инженер и журналист приехали на один из заводов Алтая. Они только что закончили институты и уверены в том, что будущее в их руках. На заводе все отношения складываются вокруг сомнительной славы токаря Миловидова. Свежий взгляд, уверенность в себе и друг в друге помогают друзьям разоблачить "рекордсмена".
Подробнее

A.T.O.M. (2005)

Французский мультипликационный ТВ-сериал о приключениях пяти человек (сами себя они называют Alpha Team), живущих в недалёком будущем, в вымышленном городе Лэндмарк-сити.
Подробнее

Аты-баты, шли солдаты (1976)

Они погибли в 1944 году, их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков.

Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди…
Подробнее

Аттила завоеватель (1954)

Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской империи, которая веками правила античным миром. Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Нам предстоит стать свидетелями противостояния двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского полководца Флавия…
Подробнее

Лукреция Борджиа (1935)

Конец XV века, в Италии правит Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сыновей: герцога Гольдийского — Борджиа и жестокого и коварного Цезаря Борджиа, атак же красавицы — дочери Лукреции.

Цезарь, не смотря на то, что он младший сын, устанавливает в Италии свои порядки, убивая не только не угодных ему врагов, но и любовников и мужей своей сестры и даже заколол своего старшего брата, когда он воспротивился его воле.

Но Лукреция, когда она потеряла любимого мужа, сделала так, что сторонники ее брата вскоре стали ее вассалами, и однажды Цезаря Борджиа просто "случайно" закололи на улице.
Подробнее

Восхождение Борджиа (2006)

Год от Рождества Христова 1458. Европа охвачена войнами и даже в сердце священной империи, тысячелетнем Риме, тоже бушует война. Война тайная, но не менее кровопролитная. Здесь идут сражения за право повелевать могущественными монархами и их подданными, распоряжаться богатствами всего континента и властвовать над людскими душами. Это война за Папский Престол. В ход идут пытки и убийства, подкупы, интриги и шантаж. Ни один смертный грех не страшит тех, кто возжелал стать наместником Бога на земле. И первый из них — молодой амбициозный кардинал Родриго Борджиа…
Подробнее

Борджиа (1981 (1 сезон))

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям