Смотреть фильм Волшебная история Пиноккио (ТВ) / Pinocchio [2008] онлайн

Волшебная история Пиноккио (ТВ) Волшебная сказка Карло Коллоди, знакомая с детства, снова возвращается на экран. Заботливо вырезанный мастером Джапетто из полена, деревянный мальчик Пиноккио оживает и начинается захватывающая история! Злодеи, воры, феи, говорящий сверчок чего только не будет в этой сказке! А непоседливый Пиноккио все-таки станет послужным и правдивым мальчиком но только после невероятных приключений!
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебная история Пиноккио (ТВ) / Pinocchio [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебная история Пиноккио (ТВ) / Pinocchio [2008]

Год: 2008
Время: 181 мин.
Жанр: приключения, фэнтези, семейный, драма
Режиссер: Альберто Сирони
Актеры: Тони Берторелли, Алессандро Гассман, Виоланте Плачидо, Бьянкамария Д’Амато, Маргерита Буй, Джосс Экленд, обби Кэй, Лучана Литтиззетто, Томас Сэнгстер, Доменико Бальзамо
Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебная история Пиноккио (ТВ) / Pinocchio [2008] онлайн

Похожие фильмы

Зов любви Тора-сана (1971)

Тора-сан снова в дороге после короткого пребывания дома в Шибамата и ссоре с его дядей и тетей. В ходе своего путешествия, он попадает на похоронную процессию тещи сестры тети и вдохновляется примером Хоичиро, который имел обыкновение посвящать себя работе и теперь, после смерти своей жены, стал одиноким стариком.
Подробнее

Любящая мать Тора-сана (1969)

Тора-сан возвращается домой, потому что его сестра, Сакура, родила сына. Он встречается с профессором Цубучи, который преподавал ему английский язык, когда он был студентом; но фактически интересует его Нацуко, красивая дочь профессора.

Услышав разговоры о том, что его мать, которую он не видел с рождения, живет в Киото, Тора-сан, решает навестить ее. К своему большому разочарованию, он узнает, что она владеет домом, пользующимся дурной репутацией.

Когда он возвращается в родной город, новые потрясения ждут его: профессор Цубучи умер, а Нацуко выходит замуж за доктора…
Подробнее

Тора-сан едет на север (1987)

Действие происходит на самом северном японском острове Хоккайдо в маленьком городке Сирэтока Местный ветеринарный врач уже много лет одинок — его жена умерла. Его друг Тора-сан решает развеять одиночество вдовца и знакомит его с привлекательной женщиной средних лет, хозяйкой небольшого бара. В это время к врачу из Токио возвращается дочь после неудавшегося брака. Увидев ее Тора-сан влюбился в неё с первого взгляда, и начинает втайне от ее отца ухаживать за девушкой.
Подробнее

Рок-н-Тора (1983)

Подробнее

Nemo (1998)

Подробнее

Немо (1970)

Подробнее

Сабрина юная ведьмочка (2002)

Сабрина поступает в школу. Но в ней она не будет заниматься чтением, письмом или арифметикой. Потому что Сабрина поступает в Академию ведьм. И учиться там куда труднее, чем в обычной школе — по крайней мере, для Сабрины.

Ведь она ведьма лишь наполовину, а наполовину — человек. И теперь Сабрина должна доказать своим учителям, одноклассницам, родственникам и, главное, самой себе, что она нисколько не хуже других юных ведьмочек.
Подробнее

Ритм и полиция: Фильм 3 (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям