Смотреть фильм Кровать для дня, кровать для ночи / Chuang shang de gu shi [1977] онлайн

Кровать для дня, кровать для ночи
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровать для дня, кровать для ночи / Chuang shang de gu shi [1977]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровать для дня, кровать для ночи / Chuang shang de gu shi [1977]

Год: 1977
Время: -
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сум Чунг
Актеры: Линг Чианг, Вэй Ли Чанг, Mei-bo Chiu, Чои Лиен Чан, Чун Чау Ха, Hui-Tsi Fong, Чоу Юнь-Фат, Юэнь Као, Шу Шу Феи, Шиу Хунг Хуи
Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровать для дня, кровать для ночи / Chuang shang de gu shi [1977] онлайн

Похожие фильмы

Men of Iron (2004)

Подробнее

Submarine: Steel Boats, Iron Men (1989)

Подробнее

Eight Iron Men (1952)

Подробнее

The Iron Men (1966)

Подробнее

Neizvestni Saldat (2010)

Подробнее

Zadacha s mnogo neizvestni (1977)

Подробнее

Координаты неизвестны (1957)

Два танкера, груженные бензином, совершали рейс Туапсе — Ленинград. Внезапно они были обстреляны немецкими бомбардировщиками — так для них началась война. Один из кораблей гибнет. Но второй продолжает путь к месту назначения…
Подробнее

Гуру: Путь к успеху (2007)

В маленькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, мечтающий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.

Очень скоро становится ясно, что деловой мир — закрытоесообщество, которым управляет горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торговую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.

На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, помогает ему и верит его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -исключительно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель — доказать всем, что Гуру не такой человек, каким хочет казаться…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям