Смотреть фильм Волшебное зеркало / Espelho Mgico [2005] онлайн

Волшебное зеркало Главная героиня чудаковатая Альфреда, которая подчинила свое существование одной-единственной цели: она хочет поговорить с Девой Марией. Женщина постоянно проводит параллели между собой и Марией и живет в ожидании встречи, которая, по ее словам, поможет преодолеть эффект зеркала. Получится ли у нее достичь желаемого?
Жанры фильма: Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебное зеркало / Espelho Mgico [2005]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебное зеркало / Espelho Mgico [2005]

Год: 2005
Время: 137 мин. / 02:17
Жанр: драма, музыка
Режиссер: Мануэл ди Оливейра
Актеры: Луиш Мигель Синтра, Хосе Валенштейн, Аделаида Тейшейра, Леонор Балдаки, икардо Трепа, Глория ди Матуш, Изабел ут, Диогу Дориа, Леонор Силвейра, Маэстро Аталая
Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебное зеркало / Espelho Mgico [2005] онлайн

Похожие фильмы

Последний охотник (2010)

Тюремный звездолет, выполнявший передачу опасного межгалактического преступника, терпит крушение на пустынной планете. Выжившие конвоиры обнаруживают пропажу заключенного. Понимая, что в пустыне он далеко не уйдет, солдаты отправляются на поиски. Но очень скоро становится ясно, что охотники сами превратились в мишень…
Подробнее

Этот фантастический мир. Выпуск 16: Психодинамика колдовства (1990)

Молодой ученый пишет диссертацию на тему "Психодинамика колдовства" и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но однажды он встречает юную деревенскую девушку, обладающую сверхъестественными способностями, и влюбляется в нее. В нем начинают бороться человеческие чувства и азарт ученого…
Подробнее

И немного колдовства (1956)

 
Подробнее

Тактическая сила (2011)

Учебное задание для Команды LAPD SWAT идет ужасно, пойманные в ловушку в заброшенном ангаре, они противостоят двум вооружённым бандам.
Подробнее

Интимные отношения (1996)

Семейство Бисли кажется воплощением провинциальной добродетели. Однако за приличным фасадом происходят странные вещи. Миссис Бисли берет в дом постояльца — молодого матроса. Ранимого юношу.

Однако скоро юноша попадает в смертельный треугольник: с одной стороны миссис Бисли, с другой — ее дочь…
Подробнее

Откровенное признание (2003)

Анна просто ошиблась дверью. А Вильям не сразу это понял. А когда понял, не стал говорить правду. Анна искала кабинет психоаналитика, однако случайно оказалась в офисе налогового консультанта Фабера. Она говорила, рассказывала о проблемах своей супружеской жизни, о желаниях, несбыточных в реальности, и реальности, которой нет никакого дела до ее желаний. Анна говорила, а Вильям слушал…

Потом она приходила в его офис снова и снова, и каждый раз он, вероятно, собирался раскрыть ей правду относительно самого себя, но каждый раз он удерживал себя от признания. Вильям не говорил Анне о себе, да и хотела ли она знать, что ошиблась…
Подробнее

Интимные сцены (2002)

Режиссер Жанна, известная своим смелым взглядом на секс, снимает фильм о любви. Но вскоре съемки откровенных интимных сцен превращаются в пытку: погода портится, огромный искусственный член отваливается, Актер холоден и скован, а Актриса и вовсе не знает, что нужно делать.

Через некоторое время в свете софитов и в тени уютных декораций разгораются невероятные скандалы и безумные страсти, способные свести с ума даже бывалого киномана. Но целеустремленная Жанна не унывает, она добьется желанного результата любыми, даже самыми экстремальными средствами!
Подробнее

Интимные подробности холостяцкой жизни (2008)

Как известно, кризис среднего возраста на мужчин сказывается по-разному. Вот и наши герои, подойдя к важному рубежу своей жизни, ждут больших перемен. Жан-Жак устал от женщин и по совету психолога решает сменить ориентацию. Жерар на грани развода, Патрис вдруг понимает, что он неудачник, а Серж, в поисках новых ощущений, совершает массу нелепых ошибок. Но поскольку все четверо неисправимые оптимисты — все будет круто!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям