Смотреть фильм Контроль / Control [2007] онлайн

Контроль Художественный фильм о покойном Иене (Яне) Кертисе, загадочном ведущем певце культовой английской пост-панковской группы Joy Division, рассказывает о нескольких последних годах его жизни, завершившихся трагическим самоубийством в 1980 году. О борьбе между его неумирающей любовью к жене и его бурно развивающимися отношениями с подружкой, о его изматывающих приступах эпилепсии, невероятном таланте и всепоглощающих выступлениях на сцене.
Жанры фильма: Биографические, Драмы, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Контроль / Control [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Контроль / Control [2007]

Год: 2007
Время: 122 мин. / 02:02
Жанр: музыка, драма, биография
Режиссер: Антон Корбейн
Актеры: Тоби Кеббелл, Эндрю Шеридан, Сэм айли, Джо Андерсон, Александра Мария Лара, оберт Шелли, Саманта Мортон, Джеймс Пирсон, Крэйг Паркинсон, Гарри Тредэвэй
Ключевые теги:

Смотреть фильм Контроль / Control [2007] онлайн

Похожие фильмы

Квест (2011)

Для главного героя ситуация выходит далеко за рамки приятного времяпрепровождения или азартной игры. Задания становятся все сложнее, приближаются к границам возможностей героя, а иногда и переходят их…
Подробнее

Обратный след (1990)

Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — "убрать" художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается "вычислить" Энн.

В то же время узнав ее настолько хорошо, Майло понимает, что влюбился в Энн. Настигнув ее в Нью-Мексико, он идет на перекор мафии и вступает со своей несостоявшейся жертвой в полные роковой страсти романтические отношения. И уже вдвоем они пускаются в бега, скрываясь от мафии и ФБР.
Подробнее

Обратный путь (2010)

Она фотограф, он геофизик. Они приезжают в Таллин, бродят по городу, делают фотографии для ее выставки в Москве. А потом прощаются, герой летит на Шпицберген для исследования нефти и пропадает…
Подробнее

Мучитель (2005)

Главный герой фильма — молодой режиссёр по имени Алекс. Он приглашает молоденьких девушек на кастинг и предлагает им сначала раздеться, а затем расспрашивает об их отношении к реальному насилию. Таким образом, он знакомится с Джинетте, девушкой, которая пришла к нему на кастинг.

У них начинается роман, но она ещё не знает, что в этом же здании ночами снимается настоящий снафф. Молодых девушек заманивают на кастинг, а дальше уже дело техники: всевозможными уловками их заставляют поверить, что всё это лишь необычный стиль подбора актёров, а когда они оказываются во власти "режиссёра", то обратной дороги уже нет…
Подробнее

Я исповедуюсь (1953)

Отец Майкл Логан, казалось бы, — образец церковной добродетели, выслушивает исповедь убийцы. Показания свидетелей указывают на то, что главный подозреваемый — сам священник, но сан запрещает Логану разглашать тайну исповеди даже ради собственного алиби!
Подробнее

Мизери (1990)

Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.

Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным "ручным" писателем.

Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
Подробнее

Gloria mundi (1969)

 
Подробнее

Молитва во имя мира (1976)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям