Смотреть фильм Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) / Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) [1988] онлайн

Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) По мотивам рассказов Кира Булычёва «Летнее утро», «Умение кидать мяч». Обычный человек может оказаться не готов к появлению искусственных необычных способностей.
Жанры фильма: Драмы, Спортивные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) / Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) [1988]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) / Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) [1988]

Год: 1988
Время: 86 мин. / 01:26
Жанр: фантастика, драма, спорт
Режиссер: Виктор Спиридонов
Актеры: Владимир Долинский, Карина Золотова, Владимир Сальников, С. Герман, Александр Пороховщиков, Артур Эйзен, Александр Потапов, Александр Пермяков, Наталья Ионова, Георгий Гречко
Ключевые теги:

Смотреть фильм Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) / Этот фантастический мир. Выпуск 14 (ТВ) [1988] онлайн

Похожие фильмы

Джошуа тогда и теперь (1985)

 
Подробнее

Пляжные мускулы тогда и теперь (2011)

 
Подробнее

И куда мы теперь? (2011)

Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?
Подробнее

Приключение на таинственном острове (2010)

1864 год. В разгаре война между севером и югом. Пятеро военнопленных пробираются на воздушный шар, совершая невероятный побег прямо по воздуху. Но их шар подхватывает буря и, унеся далеко в океан, выбрасывает на берег загадочного острова.

Здесь обитают самые невероятные создания, когда либо, жившие на Земле, по берегам лежат остовы разбитых кораблей с грудами сокровищ и встречаются люди из самых разных эпох! Попавшие в дыру времени и чудом избежавшие гибели, они должны найти способ выбраться с проклятого острова, прежде чем извержение древнего вулкана скроет эту таинственную землю под водой…
Подробнее

Дневники Мумбая (2010)

Фильм повествует о взаимоотношениях четырех человек, разделенных классовыми, религиозными и языковыми различиями. Лента получила свое оригинальное название благодаря одноименному индийскому району Мумбая, в котором располагается огромное количество мелких прачечных.
Подробнее

Невероятные приключения Эрнеста в армии (1998)

Эрнест всю жизнь мечтал водить большие армейские грузовики, поэтому записался рядовым в тыловые войска. Эрнесту быстро удается подавить сопротивление вышестоящего начальства и взять в свои руки рычаги управления в самый ответственный момент.

Жестокий диктатор решил завоевать весь Ближний Восток и поставить Америку на колени. Но диктатор не учел в своих планах важный стратегический фактор — Эрнеста.
Подробнее

Обитель зла: Проклятие (2012)

Продолжение популярной компьютерной анимации "Обитель зла: Вырождение". Леон Кеннеди отправляется в Восточную Европу на борьбу с монстрами — порождениями корпорации Амбрела. Больше монстров, больше пушек, больше экшена.
Подробнее

Биг тайм (2012)

Ребята из "Биг Тайм Раш" едут на гастроли в Лондон — в рамках своего первого мирового турне — и неожиданно становятся героями самого настоящего шпионского триллера. В аэропорту их багаж перепутали, и в руках у молодых музыкантов оказалось устройство, способное уничтожить весь мир. За ребятами теперь охотятся маньяки-злодеи, агенты федеральных служб, шведские шпионы и владелец секретного устройства, бизнесмен-миллиардер. Ребятам предстоит спасти мир и при этом не опоздать на свой собственный концерт…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям