Смотреть фильм Крестный отец (1972) онлайн

Крестный отец (1972) Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945—1955 годов.

Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крестный отец (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крестный отец (1972)

Название фильма: Крестный отец
Альтернативное название: The Godfather
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 175 мин.
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Ричард Конте, Джеймс Каан, Стерлинг Хейден, Роберт Дювалл, Джон Марли, Дайан Китон, Ричард С. Кастеллано, Аль Леттьери, Аль Пачино, Марлон Брандо

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крестный отец (1972) онлайн

Похожие фильмы

Пустырь (1960)

Подробнее

Три комнаты меланхолии (2004)

Подробнее

Три комнаты (1999)

В трех квартирах старого дома живут люди, с которыми в одну и ту же ночь происходят причудливые события: страсть, секс, предательство, убийство. Обо всем этом рассказывают три новеллы, на первый взгляд никак не связанные друг с другом…
Подробнее

Три комнаты на Манхэттене (1965)

Это история любви молодой, но уже помятой жизнью, одинокой женщины и столь же одинокого мужчины. Действие происходит на унылых авеню Манхэттена, в маленьких, доживающих свой век гостиницах и барах, зажатых между небоскребами Нью-Йорка.
Подробнее

Голубые обманщики (1969)

Америка, 60-е годы 20 века. В разгаре — вьетнамская война. Дэнни и Эллиот хотят откосить от службы в армии, фактически заявив, что они "голубые" и ведя себя соответственно как гей-парочка. И их действительно освобождают от службы. Но до принятия окончательного решения об их отстранении, им приходится вести себя как геям и даже снять дом вместе в гей-квартале. В результате у них начинаются непредвиденные проблемы с невестой и родителями Дэнни, девушками Эллиота и т. д.
Подробнее

Дилемма (2011)

Главные герои истории — два друга и деловых компаньона Ронни и Исаак. Однажды Ронни застукал жену друга с другим мужчиной и теперь мучается дилеммой: либо смолчать, либо рассказать обо всем обманутому товарищу.
Подробнее

Обманщики (2001)

Группа студентов, поощряемых своим преподавателем, идет на подлог во временя проведения Академического декатлона — национальных соревнований по школьным предметам между высшими школами штата Иллинойс.
Подробнее

Обманщики (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям