Смотреть фильм Крестный отец (1975) онлайн

Крестный отец (1975) Сет Дхарамдас немолод, некрасив, не обаятелен, но именно к нему обращаются за помощью. Потому что для всех он — "Дхарматма", что означает "крестный отец". Могущественный и влиятельный гангстер Сет Дхарамдас управляет преступной империей, раскинувшейся на целую Индию. Он держит в руках город, страну и, как ему кажется, всю Вселенную. Единственный человек, способный противостоять Сету, — его родной сын Ранбир. Он не желает жить по законам уголовного мира. Но приходит час, когда сын должен сделать выбор: по-прежнему ли следовать собственным принципам или идти по стопам отца…
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Крестный отец (1975). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Крестный отец (1975)

Название фильма: Крестный отец
Альтернативное название: Dharmatma
Фильм вышел: 1975
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Фероз Кхан
В главных ролях: Фарида Джалал, Рекха, Хема Малини, Судхир, Ранджит, Имтиаз Кхан, Мадан Пури, Прем Нат, Фероз Кхан, Дэнни Дензонгпа

Ключевые теги:

Смотреть фильм Крестный отец (1975) онлайн

Похожие фильмы

История с ожерельем (2001)

Франция в ожидании революции. Молодая аристократка Жанна де ля Мотт-Валуа осталась без гроша из-за неопределенности, которая царила в политической жизни Франции. Она решает похитить бесценное бриллиантовое ожерелье, чтобы отомстить таким образом за то, что ее семья оказалась за бортом высшего общества.

Ее действия помогают сторонникам свержения монархии и подстегивают начало французской революции.
Подробнее

Подлинная история дамы с камелиями (1981)

История девушки Альфонсины Плессис, проданной отцом его богатому соседу. Окунувшись в светское общество, Альфонсина не сразу принимает правила игры, однако вскоре учится обращаться с аристократическими господами. Из простой проститутки она становится популярной куртизанкой, и каждый встреченный мужчина по-своему меняет судьбу девушки, оставляя шрамы на ее душе…
Подробнее

Страна садов (2004)

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего отсутствия возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она помогает Эндрю, долго употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман открывает для себя совершенно другой мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы окончательно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.
Подробнее

Возвращение (2006)

Современный Мадрид. Раймунда — привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда — сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну…
Подробнее

Игры для взрослых (1991)

Подробнее

Мистика на Бали (1981)

Подробнее

Мистики (2002)

Подробнее

Призраки в Коннектикуте (2009)

История о семье, вынужденной переехать ближе к клинике, где их сын лечится от рака. И без того испытывающие финансовое и моральное напряжение, они обнаруживают, что их недавно отреставрированный дом хранит мрачные тайны. После нескольких столкновений со сверхъестественным как внутри, так и вне дома, семья обращается за помощью к охотникам за призраками и Католической церкви, проводящей обряд изгнания демонов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям