Смотреть фильм Жизнь на Марсе (сериал 2008 – 2009) / Life on Mars [2008 (1 сезон)] онлайн

Жизнь на Марсе (сериал 2008 – 2009) Детектив Сэм Тайлер охотится за маньяком Колином Реймсом. Очередной жертвой преступника становится коллега и возлюбленная Сэма Майа, и он готов на все ради ее спасения. Неожиданно Тайлера сбивает автомобиль, а очнувшись, он понимает, что оказался в 1973 году. Здесь он тоже работает в 125-м полицейском участке и расследует дело о серийном убийце. Самое удивительное, что почерк преступника очень похож на методы Реймса
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь на Марсе (сериал 2008 – 2009) / Life on Mars [2008 (1 сезон)]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь на Марсе (сериал 2008 – 2009) / Life on Mars [2008 (1 сезон)]

Год: 2008 (1 сезон)
Время: 43 мин.
Жанр: драма, фантастика, детектив, криминал
Режиссер: Алекс Закржевский, Дарнелл Мартин, Майкл Кэтлман
Актеры: Гретхен Мол, Таня Фишер, Харви Кейтель, Лиза Боне, Джонатан Мерфи, Джейсон О’Мара, Джон Ченатьемпо, Доминик Манчино, Калеб Уоллес, Майкл Империоли
Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь на Марсе (сериал 2008 – 2009) / Life on Mars [2008 (1 сезон)] онлайн

Похожие фильмы

Выстрел в сердце (2001)

Январь 1977 года. Гари Гилмор вот-вот станет первым убийцей, который будет казнен за прошедшее десятилетие. Его младший брат, Микэл Гилмор, может помочь предотвратить казнь, но сначала он должен узнать своего брата, которого едва помнит.

В темных трущобах мрачной тюрьмы они по крупицам восстанавливают свое далекое утраченное прошлое — два брата, рожденные от жестокого отца, воспитанные в удушливой атмосфере смерти и религиозных предрассудков. А тем временем за тюремными стенами разыгрывается буря, громкий скандал, разжигаемый средствами массовой информации. В самой же тюрьме шторм бушует в изуродованной с детства душе героя, которому предстоит встретиться со своей судьбой.
Подробнее

Выстрел в темноте (1964)

Красотку Марию обвинили в убийстве любовника. Губная помада на рубашке, отпечатки пальцев на пистолете и духи на подушке — все улики против нее. И только проницательный инспектор Клузо уверен — девушка невиновна. Он освобождает ее из заключения и пытается за ней следить. К разочарованию инспектора, убийства продолжаются, и каждый раз улики опять указывают на Марию.
Подробнее

Откровение любви (2008)

О чём мечтает подросток в самом расцвете сил?… Конечно же, о любви! О чём думает подросток у которого папа, после смерти мамы, стал священником, и теперь, бедному парню нужно признаваться в своих грехах, которых нет?
Подробнее

Лучшие друзья (2005)

Бэт — счастливая жена и мать, живущая со своей семьей в красивом доме в безопасном и спокойном районе. Лучшая подруга Клаудия живет по соседству. И никто никогда не догадался бы, что та хочет завладеть всем, что так дорого Бэт, и ради своей мечты не остановится ни перед чем…
Подробнее

Лучшие друзья в мире (2010)

Как прекрасно иметь друзей! Ездить с ними за город, смеяться, загорать. И здорово, когда они знают о тебе всё, ведут себя фамильярно и раскованно! Но всё-таки наступает момент, когда такое поведение друзей начинает надоедать…
Подробнее

Бывшие друзья (1997)

История мести построена на отношениях двух друзей детства и недоразумениях, случившихся между ними, когда они росли.
Подробнее

Лучшие друзья и ребенок (2011)

Ким и Дина — лучшие подруги, они вместе грустят или радуются, делятся самыми сокровенными тайнами и мечтами, вместе отрываются на вечеринках в ночных клубах. Но беременность Дины и появление в ее жизни ребенка становятся серьезным испытанием для дружбы.
Подробнее

Бывшие: Лучшие друзья! (2011)

Согласия и разногласия, преступления и несчастные случаи, любовные истории, которые только начинаются, либо близятся к завершению, и невероятные шутки судьбы, которые сделают так, что пути героев этой романтической комедии недоразумений пересекутся на мгновение, а может навсегда. Ироническое отображение историй, или скорее, сентиментальной географии наших дней, в которых ничто не является тем, чем кажется, поскольку на протяжении жизни, рано или поздно, каждому суждено стать "бывшим".
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям