Смотреть фильм We Are the World 25 for Haiti (ТВ) / We Are the World 25 for Haiti (ТВ) [2010] онлайн

We Are the World 25 for Haiti (ТВ)
Жанры фильма: Документальные, Музыкальные
Данная новость посвящена онлайн фильму We Are the World 25 for Haiti (ТВ) / We Are the World 25 for Haiti (ТВ) [2010]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме We Are the World 25 for Haiti (ТВ) / We Are the World 25 for Haiti (ТВ) [2010]

Год: 2010
Время: 7 мин.
Жанр: музыка, документальный
Режиссер: Пол Хаггис
Актеры: Джимми Жан-Луи, Николь Шерзингер, Тони Брэкстон, Тони Беннетт, Вайклеф Жан, Пинк, Этан Бортник, Селин Дион, Джастин Бибер, Барбра Стрейзанд
Ключевые теги:

Смотреть фильм We Are the World 25 for Haiti (ТВ) / We Are the World 25 for Haiti (ТВ) [2010] онлайн

Похожие фильмы

Дикость 2 (2004)

17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
Подробнее

Дикость (2010)

Бездомная Адриана живет на улицах Женевы вместе со своей собакой Нарко. Пытаясь заработать на хлеб, она рисует на тротуарах в квартале ювелиров и банков. Однажды она решается пойти на кражу, ее просто завораживает ценная и блестящая вещь — яйцо Фаберже. Похитив его, Адриана бежит в горы во Францию. В затерянной долине Меркантур она встречает старого мизантропа Бернара. Постепенно под влиянием Бернара Адриана открывает в себе желание жить и творить. Встреча двух одиночеств приводит каждого из них к своего рода искуплению.
Подробнее

Без оглядки (1999)

Акира и Коити, два приятеля — сорванца, учатся в одной начальной школе. Как-то раз прогуливаясь по берегу реки, они увидели брошенную сумочку и подобрали её. Только они успели поделить содержимое между собой, как к ним подошёл корреспондент газеты и стал расспрашивать их, чем они занимаются. Ребята с невозмутимым видом ответили, что собирают водяных насекомых. На следующий день в газете опубликовали заметку: "Дети, играющие на природе".

Два приятеля, связанные прочной дружбой начинают отдалятся друг от друга. Они начинают открывать для себя новые миры: Акира в обществе Номура, строящего модели из конструктора, а Коити среди учеников средней школы, проказников и хулиганов.
Подробнее

Без оглядки (2005)

Перед предстоящей свадьбой Элиза и ее бой-френд приглашают на грандиозную вечеринку своих бывших друзей по колледжу. Когда компания друзей воссоединяется спустя четыре года после окончания колледжа, что-нибудь может и случиться.

Эмоциональный, физический и истерический механизм запущен — встреча состоялась, и тут начинают происходить странные вещи и старые друзья узнают много нового друг о друге.

С прошлыми отношениями покончено. Новые отношения начинаются. И мальчики проводят один адский мальчишник в Лас Вегасе.
Подробнее

Беги без оглядки (1986)

Парочка чикагских полицейских, таких крутых, что и словами не опишешь, бесстрашно рискует жизнью, влюбляет в себя лучших красавиц и презирает коллег-тюфяков. Их мечта — поймать наконец местного наркобарона, безжалостного бандюгу и убийцу.

Неожиданно одному из друзей перепадает немаленькое наследство, и ребята решают уйти из полиции — открыть на полученные денежки бар во Флориде. Только мстительный мафиози стремится испортить этот чудный план…
Подробнее

Песни о любви (2010)

В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет говорить истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и божественной во всех своих проявлениях.
Подробнее

8 секунд (1994)

Фильм посвящен жизни Лейна Фроста — известного ковбоя и чемпиона мира по родео. Фильм показывает непростое детство Лейна, его борьбу на профессиональном фронте, а также историю любви с его женой.
Подробнее

Угнать за 69 секунд (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям