Смотреть фильм Шоу начинается (2002) онлайн

Шоу начинается (2002) Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Шоу начинается (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шоу начинается (2002)

Название фильма: Шоу начинается
Альтернативное название: Showtime
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, криминал, боевик


Режиссер: Том Дей
В главных ролях: Маршалл Манеш, Роберт Де Ниро, Т.Дж. Кросс, Рэйчел Харрис, Холли Мэндел, Зайд Фарид, Эдди Мёрфи, Мос Деф, Алекс Борштейн, Нестор Серрано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шоу начинается (2002) онлайн

Похожие фильмы

Меч в камне (1963)

В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.

А между тем в далекой лесной глуши жил себе 11-летний мальчик Артур, прислуживал в замке и даже не подозревал, что именно ему предначертано в будущем стать великом королем. Но это предвидел живший неподалеку волшебник Мерлин. Он и его ученый филин Архимед стали наставниками парнишки, подвергнув своего юного воспитанника всемозможным испытаниям.

Его поочередно превращали в животных трех разных стихий — рыбу, белку и птицу, чтобы мог он познать правду жизни во всех ее проявлениях и понять, что не в мышцах, а в мудрости и знании и есть настоящая сила человека.
Подробнее

Стрелы Робин Гуда (1975)

Сюжетную основу фильма составляют несколько баллад о Робин Гуде — легендарном герое английских средневековых народных сказаний.

Робин Гуд и его славные стрелки наводили ужас на церковников и феодалов, на всех тех, кто угнетает народ. Они появляются везде, где кому-то, ставшему жертвой произвола, необходима помощь…
Подробнее

Робин Гуд (1991)

Солдаты короля преследуют насмерть перепуганного мельника, чтобы наказать его за браконьерство. По приказу сэра Майлза Фолкэнэ они должны выколоть ему глаза. Но отважный рыцарь Робин Гуд спасает несчастного от верной гибели, лишив сэра Майлза удовольствия добить полуживого бедняка. Сэра Робина Гуда приглашают в замок барона Дагерра. Там ему предъявляют обвинение в оскорблении высокого гостя и нарушении королевских законов. Робин приносит Майлзу свои извинения.

Но тот требует иного наказания — публичной порки. Выносит свой вердикт и сэр Дагерра: за оскорбление королевского престола и сопротивление солдатам короля он объявляет Робина вне закона и приказывает арестовать до решения королевского суда. Но отважному рыцарю удается сбежать из замка. Вскоре в лесу создается настоящее войско стрелков, готовое защищать справедливость. Вот только прекрасная Марианна должна стать женой Майлза. С этим Робин Гуд не желает смириться…
Подробнее

Робин Гуд (1973)

Добро пожаловать в дремучий Шервудский лес, где ты встретишь храброго и забавного лисенка по имени Робин Гуд и его лучшего друга Крошку Джона — большого добродушного медведя.

Эту веселую компанию давно разыскивает шериф Нотингема. Он готовит друзьям ловушку: на турнире лучников Робин Гуда будет ждать засада. Но отважный лисенок все равно собирается участвовать в состязании: ведь только там у него есть шанс увидеть красавицу Мариан.

И вот турнир начался, однако шериф никак не может узнать среди участников переодетого Робин Гуда. Правда, один точный выстрел способен сразу выдать самого лучшего стрелка в королевстве.
Подробнее

Робин Гуд (2006 (3 сезона))

Робин возвращается домой из Крестового похода в родовое поместье в Локсли и видит там голодающих и измученных людей. Всему виной новый наместник — Шериф, установивший непосильные налоги и жестокие порядки.

Робин сразу понимает, что урезонить шерифа можно только взяв власть в свои руки при помощи лука и стрел. Он полон решимости, даже если для этого придется отказаться от своего титула и земель.
Подробнее

Робин Гуд: Принц воров (1991)

Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем!

Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
Подробнее

Робин Гуд (2010)

История лучника армии Ричарда Львиное Сердце, который борется против нормандских захватчиков и становится легендарным героем, известным под именем Робин Гуд.
Подробнее

Турбо (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям