Смотреть фильм Принцесса Небраски / The Princess of Nebraska [2007] онлайн

Принцесса Небраски Молодая китаянка Саша учится в колледже штата Небраска. После поездки домой в Пекин она забеременела от Янга, исполнителя женских ролей в пекинской опере. В Пекине у Янга был роман еще и с американцем Бошеном. За помощь западным журналистам в организации репортажа о распространении СПИДа в Китае, Бошен был выдворен китайскими властями обратно в США, а Янг в результате громкого скандала лишился места в опере. Саша и Бошен пытались помочь Янгу деньгами, но он порвал с ними всякую связь и теперь зарабатывает на жизнь торговлей наркотиками. «Принцесса Небраски» это 24 часа из жизни Саши, находящейся на четвертом месяце. Она отправляется в Сан-Франциско, чтобы сделать аборт. Но, приехав в город, Саша вдруг начинает сомневаться в правильности своего решения, понимая, что рождение ребенка может помочь ей навсегда остаться в США. Еще больше в рождении ребенка заинтересован Бошен: он пытается убедить Сашу рожать, потому что все еще любит Янга и надеется, что, ребенок может стать важным аргументом и поможет убедить его переехать в Америку.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Принцесса Небраски / The Princess of Nebraska [2007]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Принцесса Небраски / The Princess of Nebraska [2007]

Год: 2007
Время: 77 мин. / 01:17
Жанр: драма
Режиссер: Уэйн Ван
Актеры: Djinn Ong, Finn Carlito Ong, Ли Линг, Brian Danforth, Jay Patumanoan, окси Онг, Хьеп Тхи Ле, Minghua Tan, Жи Хао Ли, Джейсон Вонг
Ключевые теги:

Смотреть фильм Принцесса Небраски / The Princess of Nebraska [2007] онлайн

Похожие фильмы

Шоу Бенни Хилла (1967)

Комедийный скетч-сериал, с участием Бенни Хилла и других актёров.
Подробнее

Монстр в коробке (1992)

Сполдинг Грэй в течении уже четырёх лет пишет роман. Свои материалы и рукописи Сполдинг откладывает в коробку. В результате вырастает "монстр".
Подробнее

Гоблины 3: Гоблины отправляются в колледж (1991)

В третьей серии эти маленькие злобные чудовища вновь вылезают на свет божий. Профессор колледжа Рэгмар отобрал у одного из своих учащихся книжку, которую тот нашел среди всякого хлама, а в книжке той было записано заклинание, вызывающее этих гаденышей. Среди студентов и особенно студенток чувствуют они себя особенно хорошо — поесть и выпить не промах. Но больше всего им понравился женский душ…
Подробнее

Гоблины (1985)

Непонятное прошлое. Группа монахов-сатанистов на алтаре хочет принести жертву Сатане в виде грудного младенца. Его мать сразу стала возникать, что, дескать, ей обещали не трогать мальчика. Тогда главный сатанист согласился с ней. Уговор есть уговор. Ребёнок остался жив, но его мама умерла. Причём не от меча, а от вызванных маленьких гремлиноподобных существ, которые разорвали ей грудную клетку.

Наши дни. Молодой парень получает в наследство старый дом и приезжает в него со своей подружкой. В подвале дома он находит книгу с магическими заклинаниями и читает её. И вызывает знакомых нам по первой части демонов-коротышек. Постепенно и он сам оказывается под воздействием злых сил.

И по такому случаю молодая пара приглашает на новоселье своих друзей по колледжу. Там, от нечего делать, они приступают к любимому занятию молодёжи — вызыванию духов. После обряда ничего не произошло и никто не появился. Тогда молодёжь, посмеявшись, побрела по разным углам обширной "фазенды". Но стоило подросткам уйти из подвала, как вновь появились демонята-вурдалаки.

Началось "сезонное" обострение и у владельца дома, который захотел принести кого-нибудь в жертву. А вурдалаки уже взялись за это нелёгкое дело…
Подробнее

Байки из склепа (2011)

 
Подробнее

R (2011)

 
Подробнее

Китай в огне (Руки прочь от Китая!) (1925)

Фильм протестует против иностранного вмешательства в дела Китая, выступает в поддержку китайской революции…
Подробнее

The Zero Imperative (1994)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям