Смотреть фильм Платон / Платон [2008] онлайн

Платон Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Платон / Платон [2008]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Платон / Платон [2008]

Год: 2008
Время: 90 мин. / 01:30
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Вартан Акопян
Актеры: Мухтар Гусенгаджиев, Елизавета Лотова, Патимат Давыдова, Эвелина Блёданс, Станислав Бондаренко, Алексей Гришин, Олегар Федоро, Ксения Князева, Александр Лымарев, Павел Воля
Ключевые теги:

Смотреть фильм Платон / Платон [2008] онлайн

Похожие фильмы

Доктор Джекилл и Мистер Хайд (2002)

Доктор Генри Джекилл, известный ученый, галантный джентльмен и признанный гений в научных кругах, разрабатывает формулу, которая призвана усовершенствовать человеческую натуру, изъяв из нее зловещие криминальные наклонности.

Доктор решает ставить эксперименты на себе, и, к несчастью, под действием нового лекарства его личность подвергается чудовищной трансформации.

Освободившись от общепринятых социальных норм и каких-либо моральных принципов, Джекилл превращается в неуравновешенного, безжалостного безумца, дьявольского мистера Хайда.

Начинается жуткая и увлекательная история жестокой битвы двух противоположностей, сражающихся за душу одного человека…
Подробнее

Доктор Джекилл и мистер Хайд (2008)

Молодой адвокат Клэр Уитон получает предложение от очень странного человека. Преуспевающий ученый Генри Джекилл просит защитить его в суде по обвинению в серии убийств. Он утверждает, что все эти преступления совершило его, вырвавшееся на свободу, темное начало — мистер Эдвард Хайд. Решив, что имеет дело с сумасшедшим, Клэр пытается избавится от ненормального клиента.
Подробнее

The Wife (1914)

Подробнее

Wife (1914)

Подробнее

The Wife (1914)

Подробнее

Черный гром (2007)

Полковник Джон Сандс — специальный агент, работающий в секретном подразделении американских Воздушных сил. Он решает покинуть свою должность, но сталкивается с отказом начальства, по причине того, что знает слишком много засекреченной информации. Сандс самовольно покидает территорию военной базы и пускается в бега.

Его находят и предлагают сделку: если он вернет украденный сверхсекретный бомбардировщик Х-77 обратно в американское воздушное пространство, то получит желаемую отставку. У Сандса теперь есть 24 часа, чтобы выполнить опасное задание на севере Афганистана и вернуть самолет в срок, пока американское правительство не отдало приказ направить свои войска для полного уничтожения х-77, включая и самого Сандса.
Подробнее

Мисс Никто (2010)

Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная "серая мышь": работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо "всего лишь" избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не "офисный планктон", а прирожденная и изобретательная… убийца.
Подробнее

Леди в железной маске (1952)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям