Смотреть фильм Жизнь в мотеле / The Motel Life [2012] онлайн

Жизнь в мотеле Фильм рассказывает о нескольких неделях жизни двух парней из рабочего класса братьев Фрэнка и Джерри Ли. Джерри Ли, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, случайно сбивает насмерть велосипедиста, после чего братья скрываются от полиции. Неудача преследует героев еще с детства: мать умерла, когда они были подростками, а отец, выйдя из тюрьмы, так и не смог приспособиться к обычной жизни.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Жизнь в мотеле / The Motel Life [2012]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Жизнь в мотеле / The Motel Life [2012]

Год: 2012
Время: 85 мин. / 01:25
Жанр: детектив, триллер, драма
Режиссер: Гейб Польски, Алан Польски
Актеры: Стивен Дорфф, Гаррет Бэкстром, Шаэ Д’Лин, Эмиль Хирш, Дэйтон Калли, Дакота Фаннинг, Кристиан Круз, Эндрю Ли, Дженика Бергер, Крис Кристофферсон
Ключевые теги:

Смотреть фильм Жизнь в мотеле / The Motel Life [2012] онлайн

Похожие фильмы

Анатомия любви 2 (2003)

Сын состоятельных родителей, Амар знакомится с Лекхой во время обучения в колледже. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Однако отец Амара запрещает томy жениться до окончания учебы, иначе он прекратит помогать ему.

Тем не менее Амар поступает по своему и молодые люди празднуют свадьбу. Но, как это часто бывает, проблемы начинаются тогда, когда казалось бы все невзгоды позади.
Подробнее

Анатомия любви (1972)

Ева недавно похоронила мужа, с которым прожила семь лет. Она не любила его и вышла замуж по совету матери. На выставке Ева случайно знакомится с Адамом, он остаётся у неё на ночь, но потом долго не звонит. Следом начинается сумасшедшее хитросплетение любви и измены, боли и счастья. К концу фильма герои буквально меняются местами.
Подробнее

Белые волки 3: Крик белого волка (2000)

 
Подробнее

Белые волки 2: Легенда о диких (1995)

Фильм продолжает тему "выживания" в условиях дикой природы. Стив, Кристел, Эрни и активист "Фонда защиты волков" Бен отправились в глубь заповедных лесов на поиски специальной камеры, установленной в труднодоступном месте для автоматической съемки волков. Во время следования по маршруту группа встретилась с туристами-"дикарями" — Мэйсоном и Джеффом. Братья забрались в глушь, чтобы отдохнуть и поупражняться в полетах на параплане. Во время одного из полетов Мэйсон сильно пострадал. Друзьям приходится самостоятельно принимать решения и бороться за жизнь…
Подробнее

Белые волки (1993)

"Белые волки" — так назвал своих подопечных, группу американских старшеклассников, отправившихся в поход по труднодоступным уголкам Америки, их опытный проводник, Джейк Би. Юных путешественников всегда манят таинственные африканские джунгли, дремучие новозеландские тропики и непроходимые дебри Амазонки.

Но этот поход был скорее похож на увеселительную прогулку, чем на опасное путешествие — до тех пор, пока Джейк не сорвался со скалы, и нашим искателям приключений не пришлось самим бороться за его и свою жизнь в бескрайних просторах диких лесов Америки…
Подробнее

Белые волки (1969)

Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Подробнее

Преступник, который украл преступление (1969)

 
Подробнее

Будни и праздники (1961)

Молодой инженер Зотов назначен начальником самого дальнего 406-го пикета на строительстве железнодорожной магистрали в тайге. Не очень радушно встретили нового прораба строители, ютящиеся в прокопченной, темной землянке: не всем под силу тяжелый труд, бытовая неустроенность. Но наступил день, когда строители заселили собственноручно построенный дом, а у Зотова случился двойной праздник — приехала невеста. И снова будни, и опять холодный барак заполнен — приехала новая партия строителей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям