Смотреть фильм Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985) онлайн

Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985) Мисс Марпл по просьбе своего знакомого, сэра Кристиана, решила провести пару недель в гостях у другой пожилой леди, своей приятельницы. Мисс Марпл оказалась к месту: через два дня после ее приезда сэра Кристиана нашли убитым в гостиной хозяйки дома…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985)

Название фильма: Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство
Альтернативное название: Murder with Mirrors
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, детектив


Режиссер: Дик Лоури
В главных ролях: Антон Роджерс, Лео МакКерн, Джон Миллз, Дороти Тьютин, Бетт Дэвис, Хелен Хэйес, Лиэн Лэнгланд, Джон Вудвайн, Джон Лофлин, Фрэнсис де ла Тур

Ключевые теги:

Смотреть фильм Детективы Агаты Кристи: Зеркальное убийство (1985) онлайн

Похожие фильмы

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008)

1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд — давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
Подробнее

Королевство зеркал (1974)

Подробнее

Королевство кривых... (2005)

Журналист Александр Ветров — охотник за сенсациями. Его специализация — таинственные происшествия и убийства. Каждый его материал — результат самостоятельного расследования. То и дело Александр ввязывается в опасные приключения, которые могут стоить ему жизни. Но даже это не останавливает находчивого стрингера.

Александру предстоит разгадать тайну возвращения в Саблинские пещеры легендарного душителя из далеких 50-х, разыскать терроризирующих город оборотней, разоблачить преступников, занимающихся трансплантацией органов, распутать почти мистическое дело о проклятой квартире…
Подробнее

Королевство кривых зеркал (2007)

По задуманному сюжету, в Королевстве готовится конкурс песни "Кривовидение", который хотят сорвать сказочные злодеи, а им должны помешать добрые персонажи.
Подробнее

Королевство кривых зеркал (1963)

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной девочкой Яло. Вдвоем им удается вызволить из тюрьмы мальчика Гурда и разрушить злые чары кривых зеркал…
Подробнее

Реальные кабаны 2 (2011)

Продолжение начинается с решения Дадли поехать на мотоцикле из Филадельфии (штат Пенсильвания) в Оушен-Сити (штат Нью-Джерси) чтобы спасти Мегги от группы разъяренных Дель-Фуэгос. Осознавая, что не сможет спасти ее в одиночку, Дадли он просит своих старых друзей, Бобби и Дага, поехать вместе с ним. Разве вы не знаете, что Кабаны ездят вместе? Но никто не может связаться с Вуди, чтобы узнать, что он выберет, зажигать или спать. И тогда они решают попросить об услуге байкера, Демина Блейда, который знает о повадках Дель-Фуэгос не понаслышке. После того, как они увидели, что случилось, когда горожане сплотились вместе в Мэдриде, Кабаны решают заручиться поддержкой местных жителей Оушн-Сити, которые уже устали от проделок Дель Фуэгос.

Успеют ли Кабаны спасти Мегги вовремя? Приедет Вудди в Оушн-Сити? Разберется Демин Блейд окончательно с проделками Джека?
Подробнее

Сестра моя, Люся (1985)

Подробнее

Пончик Люся (2011)

Российский гонщик Дмитрий Власов — в жизни обеспеченный красавец, такой себе "принц на белом коне" — участвует и побеждает в сложнейшем ралли.

В Ялте он вместе с победой находит и свою любовь — украинку Люсю, которая из нелепой барышни по прозвищу "Пончик Люся" к финалу картины превращается в потрясающую красотку. Но на пути к хеппи-энду пару ждут интриги родных и близких, разочарования и радости, коварство и любовь.

Кроме любовной истории, будет прослеживаться детективная линия — с контрабандистами и бандитами, захватывающими грузовые корабли и аэропорты. Все действие фильма происходит в Крыму — в Массандровском дворце, на Ай-Петри, возле Форосской церкви, на набережной Ялты.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям