Смотреть фильм Загадки русской истории (сериал) / Загадки русской истории (сериал) [2011] онлайн

Загадки русской истории (сериал) Рюрик, Александр Невский, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Лжедмнтрнй, Марина Мнишек, Борис Годунов, Елизавета I, Екатерина Великая, Александр II вот лишь часть именитых и загадочных личностей, ставших локомотивами русской истории на протяжении целого тысячелетия. С этими и другими персонажами русской государственности тесно связаны целые пласты истории, многие из которых до сих пор покрыты темными пятнами и пеленой таинственности. С некоторыми из них мы постараемся познакомить Вас в нашем цикле фильмов и показать Вам новый взгляд на многие, доселе казавшиеся известными и понятными, события!
Жанры фильма: Документальные, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Загадки русской истории (сериал) / Загадки русской истории (сериал) [2011]. Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Загадки русской истории (сериал) / Загадки русской истории (сериал) [2011]

Год: 2011
Время: 54 мин. (432 мин.)
Жанр: история, документальный
Режиссер: Карен Адамян
Актеры:
Ключевые теги:

Смотреть фильм Загадки русской истории (сериал) / Загадки русской истории (сериал) [2011] онлайн

Похожие фильмы

Из жизни марионеток (1980)

Питер Егерманн, обуреваемый различными комплексами, главным из которых постепенно становится комплекс сексуальной неполноценности, убивает проститутку.
Подробнее

Murder in Black and White (1990)

 
Подробнее

Le jardin oublié: La vie et l'oeuvre d'Alice Guy-Blaché (1995)

 
Подробнее

Alice ou la vie en noir et blanc (2005)

 
Подробнее

Открытые сердца (2002)

Сесиль и Йоахим любят друг друга и собираются пожениться. Но все их планы рушатся в одно мгновение: Йоахим попадает под машину и остается полностью парализованным. Сесиль пытается его утешить, но Йоахим пребывает в отчаянии.

Чувствуя свою беспомощность, Сесиль изливает горе доктору Нильсу, жена которого была за рулем автомобиля, сбившего Йоахима. Нильс искренне сочувствует Сесиль, но в своих утешениях заходит слишком далеко. Их дружба перерастает в страстную любовь. И, кажется, Нильс даже рад тому, что его собственная жизнь тоже рушится…
Подробнее

Ты, я и мы (2008)

Когда Пия впервые встретила Аджая, он был слишком пьян. Кроме того, он выставил себя полным дураком и в конце концов упал в обморок. Пия считала себя женщиной, которая слушается своего сердца, и несмотря на его признания в любви, все решила по-своему. Вот так началась история любви Аджая и Пии. История, которая началась в море, в круизе на лайнере.
Подробнее

Счастливчик (2012)

Морской пехотинец Логан Тибо сумел остаться в живых после трех военных миссий в Ираке. Своим талисманом он считает фото, которое всегда носит с собой — на нем совершенно не знакомая ему женщина. По возвращении в Северную Каролину Тибо решает разыскать ее.
Подробнее

Für immer und immer (1997)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям